手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_6c0vtigiej8mbbkd15qpmgtbjl, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1616/K1617次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1616/K1617次 1 成都站 始发站 15:03 00:00 成都站出发 到成都站
K1616/K1617次 2 绵阳站 16:45 16:58 01:42 绵阳站出发 到绵阳站
K1616/K1617次 3 江油站 17:36 17:41 02:33 江油站出发 到江油站
K1616/K1617次 4 广元站 20:29 20:41 05:26 广元站出发 到广元站
K1616/K1617次 5 陇南站 23:03 23:09 08:00 陇南站出发 到陇南站
K1616/K1617次 6 哈达铺站 00:35 00:39 09:32 哈达铺站出发 到哈达铺站
K1616/K1617次 7 渭源站 01:55 02:04 10:52 渭源站出发 到渭源站
K1616/K1617次 8 兰州站 03:40 03:55 12:37 兰州站出发 到兰州站
K1616/K1617次 9 定西站 05:11 05:14 14:08 定西站出发 到定西站
K1616/K1617次 10 陇西站 06:07 06:11 15:04 陇西站出发 到陇西站
K1616/K1617次 11 天水站 08:15 08:23 17:12 天水站出发 到天水站
K1616/K1617次 12 张家川站 09:12 09:16 18:09 张家川站出发 到张家川站
K1616/K1617次 13 安口窑站 10:14 10:20 19:11 安口窑站出发 到安口窑站
K1616/K1617次 14 平凉站 12:03 12:12 21:00 平凉站出发 到平凉站
K1616/K1617次 15 固原站 13:49 13:53 22:46 固原站出发 到固原站
K1616/K1617次 16 同心站 15:24 15:26 24:21 同心站出发 到同心站
K1616/K1617次 17 中卫站 16:57 17:12 25:54 中卫站出发 到中卫站
K1616/K1617次 18 青铜峡站 19:37 19:40 28:34 青铜峡站出发 到青铜峡站
K1616/K1617次 19 银川站 21:18 终点站 30:15 银川站出发 到银川站