手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_pbj84j142lsg6tnp1e8ovmu6m9, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1615/K1618次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1615/K1618次 1 银川站 始发站 19:05 00:00 银川站出发 到银川站
K1615/K1618次 2 灵武站 19:43 19:49 00:38 灵武站出发 到灵武站
K1615/K1618次 3 盐池站 21:06 21:29 02:01 盐池站出发 到盐池站
K1615/K1618次 4 定边站 21:52 22:03 02:47 定边站出发 到定边站
K1615/K1618次 5 靖边站 23:17 23:25 04:12 靖边站出发 到靖边站
K1615/K1618次 6 延安站 03:14 03:20 08:09 延安站出发 到延安站
K1615/K1618次 7 西安南站 07:20 07:26 12:15 西安南站出发 到西安南站
K1615/K1618次 8 安康站 10:32 10:54 15:27 安康站出发 到安康站
K1615/K1618次 9 万源站 12:45 12:50 17:40 万源站出发 到万源站
K1615/K1618次 10 宣汉站 13:46 13:48 18:41 宣汉站出发 到宣汉站
K1615/K1618次 11 达州站 14:32 14:41 19:27 达州站出发 到达州站
K1615/K1618次 12 营山站 15:45 15:49 20:40 营山站出发 到营山站
K1615/K1618次 13 南充站 16:26 16:32 21:21 南充站出发 到南充站
K1615/K1618次 14 成都站 19:09 终点站 24:04 成都站出发 到成都站