手机版
K1610次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1610次 1 昆明站 始发站 10:00 00:00 昆明站出发 到昆明站
K1610次 2 曲靖站 11:40 11:45 01:40 曲靖站出发 到曲靖站
K1610次 3 宣威站 12:44 12:50 02:44 宣威站出发 到宣威站
K1610次 4 六盘水站 14:37 14:46 04:37 六盘水站出发 到六盘水站
K1610次 5 六枝站 16:03 16:08 06:03 六枝站出发 到六枝站
K1610次 6 安顺站 16:48 16:53 06:48 安顺站出发 到安顺站
K1610次 7 贵阳站 18:07 18:23 08:07 贵阳站出发 到贵阳站
K1610次 8 贵定站 19:23 19:35 09:23 贵定站出发 到贵定站
K1610次 9 福泉站 20:10 20:18 10:10 福泉站出发 到福泉站
K1610次 10 凯里站 21:11 21:23 11:11 凯里站出发 到凯里站
K1610次 11 怀化站 01:39 01:59 15:39 怀化站出发 到怀化站
K1610次 12 吉首站 03:24 03:30 17:24 吉首站出发 到吉首站
K1610次 13 张家界站 05:35 05:53 19:35 张家界站出发 到张家界站
K1610次 14 石门县北站 08:08 08:14 22:08 石门县北站出发 到石门县北站
K1610次 15 松滋站 09:28 09:30 23:28 松滋站出发 到松滋站
K1610次 16 宜昌东站 11:10 11:35 25:10 宜昌东站出发 到宜昌东站
K1610次 17 当阳站 12:15 12:18 26:15 当阳站出发 到当阳站
K1610次 18 荆门站 12:53 12:56 26:53 荆门站出发 到荆门站
K1610次 19 襄阳站 14:23 终点站 28:23 襄阳站出发 到襄阳站