手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_h5qd9q4nm3m4qqpfcen5nlcgt4, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K161次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K161次 1 徐州站 始发站 19:33 00:00 徐州站出发 到徐州站
K161次 2 宿州站 20:20 20:30 00:47 宿州站出发 到宿州站
K161次 3 固镇站 20:58 21:01 01:25 固镇站出发 到固镇站
K161次 4 蚌埠站 21:35 21:46 02:02 蚌埠站出发 到蚌埠站
K161次 5 滁州北站 23:04 23:07 03:31 滁州北站出发 到滁州北站
K161次 6 南京站 23:51 00:14 04:18 南京站出发 到南京站
K161次 7 马鞍山站 01:47 01:54 06:14 马鞍山站出发 到马鞍山站
K161次 8 芜湖站 02:31 02:39 06:58 芜湖站出发 到芜湖站
K161次 9 铜陵站 04:23 04:27 08:50 铜陵站出发 到铜陵站
K161次 10 池州站 05:08 05:13 09:35 池州站出发 到池州站
K161次 11 九江站 07:25 07:31 11:52 九江站出发 到九江站
K161次 12 吉安站 11:43 11:49 16:10 吉安站出发 到吉安站
K161次 13 井冈山站 12:45 12:52 17:12 井冈山站出发 到井冈山站
K161次 14 炎陵站 13:35 13:39 18:02 炎陵站出发 到炎陵站
K161次 15 安仁站 14:31 14:34 18:58 安仁站出发 到安仁站
K161次 16 衡阳站 16:06 16:33 20:33 衡阳站出发 到衡阳站
K161次 17 永州站 18:27 18:33 22:54 永州站出发 到永州站
K161次 18 全州南站 19:35 19:38 24:02 全州南站出发 到全州南站
K161次 19 桂林北站 20:58 21:13 25:25 桂林北站出发 到桂林北站
K161次 20 柳州站 23:51 23:58 28:18 柳州站出发 到柳州站
K161次 21 南宁站 05:20 终点站 33:47 南宁站出发 到南宁站