手机版
K1609次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1609次 1 襄阳站 始发站 21:15 00:00 襄阳站出发 到襄阳站
K1609次 2 荆门站 22:34 22:39 01:19 荆门站出发 到荆门站
K1609次 3 当阳站 23:15 23:19 02:00 当阳站出发 到当阳站
K1609次 4 宜昌东站 00:09 00:40 02:54 宜昌东站出发 到宜昌东站
K1609次 5 张家界站 05:46 05:59 08:31 张家界站出发 到张家界站
K1609次 6 吉首站 08:08 08:16 10:53 吉首站出发 到吉首站
K1609次 7 怀化站 10:39 11:06 13:24 怀化站出发 到怀化站
K1609次 8 玉屏站 13:10 13:22 15:55 玉屏站出发 到玉屏站
K1609次 9 凯里站 15:24 15:29 18:09 凯里站出发 到凯里站
K1609次 10 福泉站 16:18 16:23 19:03 福泉站出发 到福泉站
K1609次 11 贵定站 16:58 17:03 19:43 贵定站出发 到贵定站
K1609次 12 贵阳站 18:14 18:29 20:59 贵阳站出发 到贵阳站
K1609次 13 安顺站 19:42 19:48 22:27 安顺站出发 到安顺站
K1609次 14 六枝站 20:29 20:35 23:14 六枝站出发 到六枝站
K1609次 15 六盘水站 22:11 22:23 24:56 六盘水站出发 到六盘水站
K1609次 16 宣威站 00:28 00:40 27:13 宣威站出发 到宣威站
K1609次 17 曲靖站 01:52 02:06 28:37 曲靖站出发 到曲靖站
K1609次 18 昆明站 04:01 终点站 30:46 昆明站出发 到昆明站