手机版
K16次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K16次 1 重庆北站 始发站 12:20 00:00 重庆北站出发 到重庆北站
K16次 2 广安站 13:38 13:45 01:18 广安站出发 到广安站
K16次 3 渠县站 14:13 14:17 01:53 渠县站出发 到渠县站
K16次 4 达州站 15:02 15:08 02:42 达州站出发 到达州站
K16次 5 万源站 16:46 16:48 04:26 万源站出发 到万源站
K16次 6 安康站 18:13 18:19 05:53 安康站出发 到安康站
K16次 7 十堰站 20:55 20:57 08:35 十堰站出发 到十堰站
K16次 8 襄阳站 23:18 23:39 10:58 襄阳站出发 到襄阳站
K16次 9 郑州站 06:17 06:42 17:57 郑州站出发 到郑州站
K16次 10 民权站 08:12 08:22 19:52 民权站出发 到民权站
K16次 11 商丘站 09:02 09:07 20:42 商丘站出发 到商丘站
K16次 12 砀山站 09:59 10:04 21:39 砀山站出发 到砀山站
K16次 13 徐州站 11:04 11:19 22:44 徐州站出发 到徐州站
K16次 14 枣庄西站 12:11 12:13 23:51 枣庄西站出发 到枣庄西站
K16次 15 滕州站 12:35 12:37 24:15 滕州站出发 到滕州站
K16次 16 邹城站 13:05 13:07 24:45 邹城站出发 到邹城站
K16次 17 兖州站 13:22 13:25 25:02 兖州站出发 到兖州站
K16次 18 泰山站 14:21 14:24 26:01 泰山站出发 到泰山站
K16次 19 济南站 15:22 终点站 27:02 济南站出发 到济南站