手机版
K1586/K1587次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1586/K1587次 1 温州站 始发站 13:47 00:00 温州站出发 到温州站
K1586/K1587次 2 丽水站 15:50 15:53 02:03 丽水站出发 到丽水站
K1586/K1587次 3 缙云站 16:25 16:27 02:38 缙云站出发 到缙云站
K1586/K1587次 4 永康站 16:58 17:01 03:11 永康站出发 到永康站
K1586/K1587次 5 武义站 17:21 17:28 03:34 武义站出发 到武义站
K1586/K1587次 6 衢州站 19:29 19:32 05:42 衢州站出发 到衢州站
K1586/K1587次 7 玉山站 20:39 20:42 06:52 玉山站出发 到玉山站
K1586/K1587次 8 上饶站 21:04 21:11 07:17 上饶站出发 到上饶站
K1586/K1587次 9 贵溪站 22:06 22:09 08:19 贵溪站出发 到贵溪站
K1586/K1587次 10 鹰潭站 22:26 22:35 08:39 鹰潭站出发 到鹰潭站
K1586/K1587次 11 南昌站 00:07 00:23 10:20 南昌站出发 到南昌站
K1586/K1587次 12 阳新站 03:27 03:30 13:40 阳新站出发 到阳新站
K1586/K1587次 13 鄂州站 04:25 04:29 14:38 鄂州站出发 到鄂州站
K1586/K1587次 14 武昌站 05:55 终点站 16:08 武昌站出发 到武昌站