手机版
K1585/K1588次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1585/K1588次 1 武昌站 始发站 16:05 00:00 武昌站出发 到武昌站
K1585/K1588次 2 鄂州站 17:08 17:11 01:03 鄂州站出发 到鄂州站
K1585/K1588次 3 黄石站 17:31 17:41 01:26 黄石站出发 到黄石站
K1585/K1588次 4 阳新站 18:15 18:19 02:10 阳新站出发 到阳新站
K1585/K1588次 5 瑞昌站 19:02 19:05 02:57 瑞昌站出发 到瑞昌站
K1585/K1588次 6 庐山站 19:25 19:28 03:20 庐山站出发 到庐山站
K1585/K1588次 7 南昌站 20:35 20:47 04:30 南昌站出发 到南昌站
K1585/K1588次 8 进贤站 21:53 21:56 05:48 进贤站出发 到进贤站
K1585/K1588次 9 鹰潭站 22:47 22:55 06:42 鹰潭站出发 到鹰潭站
K1585/K1588次 10 上饶站 00:10 00:15 08:05 上饶站出发 到上饶站
K1585/K1588次 11 金华南站 04:06 04:13 12:01 金华南站出发 到金华南站
K1585/K1588次 12 武义站 04:38 04:42 12:33 武义站出发 到武义站
K1585/K1588次 13 永康站 05:02 05:04 12:57 永康站出发 到永康站
K1585/K1588次 14 丽水站 06:12 06:16 14:07 丽水站出发 到丽水站
K1585/K1588次 15 青田站 07:17 07:19 15:12 青田站出发 到青田站
K1585/K1588次 16 温州站 08:40 终点站 16:35 温州站出发 到温州站