手机版
K1584次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1584次 1 乌鲁木齐站 始发站 12:38 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K1584次 2 吐鲁番北站 14:39 14:42 02:01 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
K1584次 3 鄯善北站 15:35 15:38 02:57 鄯善北站出发 到鄯善北站
K1584次 4 哈密站 18:32 18:56 05:54 哈密站出发 到哈密站
K1584次 5 玉门站 00:11 00:15 11:33 玉门站出发 到玉门站
K1584次 6 嘉峪关站 01:51 01:59 13:13 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1584次 7 张掖站 04:19 04:25 15:41 张掖站出发 到张掖站
K1584次 8 金昌站 06:43 06:49 18:05 金昌站出发 到金昌站
K1584次 9 武威站 07:40 07:50 19:02 武威站出发 到武威站
K1584次 10 兰州站 11:34 11:52 22:56 兰州站出发 到兰州站
K1584次 11 渭源站 13:18 13:21 24:40 渭源站出发 到渭源站
K1584次 12 漳县站 13:53 13:56 25:15 漳县站出发 到漳县站
K1584次 13 哈达铺站 14:41 14:45 26:03 哈达铺站出发 到哈达铺站
K1584次 14 陇南站 16:04 16:08 27:26 陇南站出发 到陇南站
K1584次 15 广元站 17:43 18:06 29:05 广元站出发 到广元站
K1584次 16 南充北站 20:13 20:16 31:35 南充北站出发 到南充北站
K1584次 17 重庆站 23:21 终点站 34:43 重庆站出发 到重庆站