手机版
K1582/K1583次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1582/K1583次 1 重庆站 始发站 09:00 00:00 重庆站出发 到重庆站
K1582/K1583次 2 广安站 11:39 11:43 02:39 广安站出发 到广安站
K1582/K1583次 3 渠县站 12:11 12:15 03:11 渠县站出发 到渠县站
K1582/K1583次 4 达州站 13:00 13:15 04:00 达州站出发 到达州站
K1582/K1583次 5 宣汉站 13:55 13:57 04:55 宣汉站出发 到宣汉站
K1582/K1583次 6 万源站 14:53 14:57 05:53 万源站出发 到万源站
K1582/K1583次 7 安康站 16:22 16:46 07:22 安康站出发 到安康站
K1582/K1583次 8 旬阳北站 17:30 17:33 08:30 旬阳北站出发 到旬阳北站
K1582/K1583次 9 镇安站 18:20 18:22 09:20 镇安站出发 到镇安站
K1582/K1583次 10 西安南站 19:30 19:40 10:30 西安南站出发 到西安南站
K1582/K1583次 11 蒲城东站 21:06 21:08 12:06 蒲城东站出发 到蒲城东站
K1582/K1583次 12 延安站 23:30 23:36 14:30 延安站出发 到延安站
K1582/K1583次 13 靖边站 03:24 03:32 18:24 靖边站出发 到靖边站
K1582/K1583次 14 定边站 05:14 05:18 20:14 定边站出发 到定边站
K1582/K1583次 15 中卫站 08:05 08:22 23:05 中卫站出发 到中卫站
K1582/K1583次 16 武威站 11:56 12:03 26:56 武威站出发 到武威站
K1582/K1583次 17 金昌站 12:48 12:54 27:48 金昌站出发 到金昌站
K1582/K1583次 18 张掖站 14:50 14:58 29:50 张掖站出发 到张掖站
K1582/K1583次 19 清水站 16:25 16:28 31:25 清水站出发 到清水站
K1582/K1583次 20 酒泉站 17:41 17:44 32:41 酒泉站出发 到酒泉站
K1582/K1583次 21 嘉峪关站 18:03 18:11 33:03 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1582/K1583次 22 玉门站 19:41 19:49 34:41 玉门站出发 到玉门站
K1582/K1583次 23 柳园站 22:07 22:20 37:07 柳园站出发 到柳园站
K1582/K1583次 24 哈密站 04:00 04:22 43:00 哈密站出发 到哈密站
K1582/K1583次 25 鄯善北站 07:01 07:04 46:01 鄯善北站出发 到鄯善北站
K1582/K1583次 26 吐鲁番北站 08:00 08:03 47:00 吐鲁番北站出发 到吐鲁番北站
K1582/K1583次 27 乌鲁木齐南站 09:40 09:52 48:40 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K1582/K1583次 28 乌鲁木齐站 10:10 终点站 49:10 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站