手机版
K158次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K158次 1 湛江站 始发站 18:25 00:00 湛江站出发 到湛江站
K158次 2 遂溪站 18:48 18:51 00:23 遂溪站出发 到遂溪站
K158次 3 廉江站 19:11 19:14 00:46 廉江站出发 到廉江站
K158次 4 陆川站 20:15 20:18 01:50 陆川站出发 到陆川站
K158次 5 玉林站 20:49 21:00 02:24 玉林站出发 到玉林站
K158次 6 兴业站 21:25 21:28 03:00 兴业站出发 到兴业站
K158次 7 贵港站 22:07 22:11 03:42 贵港站出发 到贵港站
K158次 8 来宾站 23:40 23:45 05:15 来宾站出发 到来宾站
K158次 9 柳州站 00:37 01:00 06:12 柳州站出发 到柳州站
K158次 10 桂林北站 04:00 04:29 09:35 桂林北站出发 到桂林北站
K158次 11 全州南站 05:35 05:39 11:10 全州南站出发 到全州南站
K158次 12 东安东站 06:21 06:26 11:56 东安东站出发 到东安东站
K158次 13 永州站 06:52 06:58 12:27 永州站出发 到永州站
K158次 14 祁阳站 07:21 07:25 12:56 祁阳站出发 到祁阳站
K158次 15 祁东站 07:44 07:48 13:19 祁东站出发 到祁东站
K158次 16 衡阳站 08:44 08:52 14:19 衡阳站出发 到衡阳站
K158次 17 株洲站 10:26 10:34 16:01 株洲站出发 到株洲站
K158次 18 长沙站 11:13 11:23 16:48 长沙站出发 到长沙站
K158次 19 岳阳站 12:47 12:53 18:22 岳阳站出发 到岳阳站
K158次 20 咸宁站 14:24 14:27 19:59 咸宁站出发 到咸宁站
K158次 21 武昌站 15:22 15:31 20:57 武昌站出发 到武昌站
K158次 22 孝感站 16:30 16:33 22:05 孝感站出发 到孝感站
K158次 23 信阳站 18:04 18:07 23:39 信阳站出发 到信阳站
K158次 24 确山站 18:54 18:57 24:29 确山站出发 到确山站
K158次 25 驻马店站 19:11 19:14 24:46 驻马店站出发 到驻马店站
K158次 26 漯河站 20:09 20:12 25:44 漯河站出发 到漯河站
K158次 27 许昌站 20:50 20:55 26:25 许昌站出发 到许昌站
K158次 28 郑州站 21:50 22:03 27:25 郑州站出发 到郑州站
K158次 29 新乡站 23:06 23:08 28:41 新乡站出发 到新乡站
K158次 30 鹤壁站 23:47 23:49 29:22 鹤壁站出发 到鹤壁站
K158次 31 邯郸站 00:53 00:55 30:28 邯郸站出发 到邯郸站
K158次 32 邢台站 01:26 01:28 31:01 邢台站出发 到邢台站
K158次 33 石家庄站 02:39 02:45 32:14 石家庄站出发 到石家庄站
K158次 34 保定站 04:05 04:11 33:40 保定站出发 到保定站
K158次 35 北京西站 05:52 终点站 35:27 北京西站出发 到北京西站