手机版
K157次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K157次 1 北京西站 始发站 18:12 00:00 北京西站出发 到北京西站
K157次 2 涿州站 18:56 18:58 00:44 涿州站出发 到涿州站
K157次 3 徐水站 19:32 19:34 01:20 徐水站出发 到徐水站
K157次 4 保定站 19:52 19:56 01:40 保定站出发 到保定站
K157次 5 石家庄站 21:22 21:28 03:10 石家庄站出发 到石家庄站
K157次 6 邢台站 22:31 22:43 04:19 邢台站出发 到邢台站
K157次 7 邯郸站 23:23 23:27 05:11 邯郸站出发 到邯郸站
K157次 8 郑州站 02:17 02:50 08:05 郑州站出发 到郑州站
K157次 9 许昌站 03:44 03:55 09:32 许昌站出发 到许昌站
K157次 10 信阳站 06:47 06:50 12:35 信阳站出发 到信阳站
K157次 11 广水站 07:35 07:37 13:23 广水站出发 到广水站
K157次 12 花园站 08:10 08:14 13:58 花园站出发 到花园站
K157次 13 孝感站 08:35 08:47 14:23 孝感站出发 到孝感站
K157次 14 武昌站 10:06 10:14 15:54 武昌站出发 到武昌站
K157次 15 咸宁站 11:01 11:04 16:49 咸宁站出发 到咸宁站
K157次 16 赤壁站 11:37 11:40 17:25 赤壁站出发 到赤壁站
K157次 17 岳阳站 12:42 12:51 18:30 岳阳站出发 到岳阳站
K157次 18 长沙站 14:18 14:34 20:06 长沙站出发 到长沙站
K157次 19 株洲站 15:13 15:20 21:01 株洲站出发 到株洲站
K157次 20 衡阳站 16:45 17:15 22:33 衡阳站出发 到衡阳站
K157次 21 祁东站 18:08 18:13 23:56 祁东站出发 到祁东站
K157次 22 祁阳站 18:32 18:37 24:20 祁阳站出发 到祁阳站
K157次 23 永州站 19:06 19:12 24:54 永州站出发 到永州站
K157次 24 东安东站 19:33 19:36 25:21 东安东站出发 到东安东站
K157次 25 全州南站 20:14 20:17 26:02 全州南站出发 到全州南站
K157次 26 兴安北站 20:54 20:57 26:42 兴安北站出发 到兴安北站
K157次 27 桂林北站 21:37 21:52 27:25 桂林北站出发 到桂林北站
K157次 28 柳州站 00:32 00:41 30:20 柳州站出发 到柳州站
K157次 29 贵港站 02:56 03:01 32:44 贵港站出发 到贵港站
K157次 30 玉林站 04:11 04:21 33:59 玉林站出发 到玉林站
K157次 31 湛江站 06:50 终点站 36:38 湛江站出发 到湛江站