手机版
K1562/K1563次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1562/K1563次 1 南宁站 始发站 22:10 00:00 南宁站出发 到南宁站
K1562/K1563次 2 黎塘站 23:39 23:42 01:29 黎塘站出发 到黎塘站
K1562/K1563次 3 贵港站 00:24 00:29 02:14 贵港站出发 到贵港站
K1562/K1563次 4 玉林站 01:39 01:59 03:29 玉林站出发 到玉林站
K1562/K1563次 5 梧州站 04:08 04:14 05:58 梧州站出发 到梧州站
K1562/K1563次 6 贺州站 05:48 05:56 07:38 贺州站出发 到贺州站
K1562/K1563次 7 富川站 06:30 06:33 08:20 富川站出发 到富川站
K1562/K1563次 8 江华站 07:10 07:16 09:00 江华站出发 到江华站
K1562/K1563次 9 江永站 07:35 07:41 09:25 江永站出发 到江永站
K1562/K1563次 10 道州站 07:57 08:04 09:47 道州站出发 到道州站
K1562/K1563次 11 双牌站 09:01 09:06 10:51 双牌站出发 到双牌站
K1562/K1563次 12 零陵站 09:33 09:44 11:23 零陵站出发 到零陵站
K1562/K1563次 13 永州站 10:12 10:37 12:02 永州站出发 到永州站
K1562/K1563次 14 邵阳站 11:52 12:07 13:42 邵阳站出发 到邵阳站
K1562/K1563次 15 邵东站 12:30 12:41 14:20 邵东站出发 到邵东站
K1562/K1563次 16 双峰北站 13:10 13:16 15:00 双峰北站出发 到双峰北站
K1562/K1563次 17 娄底站 13:48 14:08 15:38 娄底站出发 到娄底站
K1562/K1563次 18 株洲站 16:01 16:21 17:51 株洲站出发 到株洲站
K1562/K1563次 19 萍乡站 17:17 17:23 19:07 萍乡站出发 到萍乡站
K1562/K1563次 20 宜春站 18:06 18:15 19:56 宜春站出发 到宜春站
K1562/K1563次 21 新余站 18:50 18:55 20:40 新余站出发 到新余站
K1562/K1563次 22 向塘站 20:22 20:50 22:12 向塘站出发 到向塘站
K1562/K1563次 23 南昌站 21:12 21:32 23:02 南昌站出发 到南昌站
K1562/K1563次 24 九江站 22:49 22:55 24:39 九江站出发 到九江站
K1562/K1563次 25 安庆西站 01:34 01:37 27:24 安庆西站出发 到安庆西站
K1562/K1563次 26 桐城站 02:03 02:07 27:53 桐城站出发 到桐城站
K1562/K1563次 27 合肥站 04:09 04:24 29:59 合肥站出发 到合肥站
K1562/K1563次 28 蚌埠站 07:26 07:57 33:16 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1562/K1563次 29 固镇站 08:28 08:31 34:18 固镇站出发 到固镇站
K1562/K1563次 30 徐州站 09:53 10:32 35:43 徐州站出发 到徐州站
K1562/K1563次 31 枣庄西站 11:33 11:38 37:23 枣庄西站出发 到枣庄西站
K1562/K1563次 32 滕州站 12:02 12:07 37:52 滕州站出发 到滕州站
K1562/K1563次 33 邹城站 12:35 12:41 38:25 邹城站出发 到邹城站
K1562/K1563次 34 兖州站 12:56 13:01 38:46 兖州站出发 到兖州站
K1562/K1563次 35 泰山站 13:57 14:02 39:47 泰山站出发 到泰山站
K1562/K1563次 36 济南站 15:00 终点站 40:50 济南站出发 到济南站