手机版
K1561/K1564次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1561/K1564次 1 济南站 始发站 21:31 00:00 济南站出发 到济南站
K1561/K1564次 2 泰山站 22:23 22:25 00:52 泰山站出发 到泰山站
K1561/K1564次 3 兖州站 23:23 23:34 01:52 兖州站出发 到兖州站
K1561/K1564次 4 滕州站 00:41 00:43 03:10 滕州站出发 到滕州站
K1561/K1564次 5 枣庄西站 01:30 01:39 03:59 枣庄西站出发 到枣庄西站
K1561/K1564次 6 徐州站 02:38 02:49 05:07 徐州站出发 到徐州站
K1561/K1564次 7 蚌埠站 04:41 04:47 07:10 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1561/K1564次 8 合肥站 07:10 07:25 09:39 合肥站出发 到合肥站
K1561/K1564次 9 庐江站 08:18 08:23 10:47 庐江站出发 到庐江站
K1561/K1564次 10 桐城站 08:51 08:54 11:20 桐城站出发 到桐城站
K1561/K1564次 11 安庆西站 09:41 09:50 12:10 安庆西站出发 到安庆西站
K1561/K1564次 12 天柱山站 10:13 10:16 12:42 天柱山站出发 到天柱山站
K1561/K1564次 13 太湖站 10:42 10:45 13:11 太湖站出发 到太湖站
K1561/K1564次 14 宿松站 11:13 11:16 13:42 宿松站出发 到宿松站
K1561/K1564次 15 黄梅站 11:34 11:37 14:03 黄梅站出发 到黄梅站
K1561/K1564次 16 九江站 12:25 12:31 14:54 九江站出发 到九江站
K1561/K1564次 17 南昌站 13:59 14:05 16:28 南昌站出发 到南昌站
K1561/K1564次 18 新余站 16:25 16:29 18:54 新余站出发 到新余站
K1561/K1564次 19 分宜站 16:49 16:52 19:18 分宜站出发 到分宜站
K1561/K1564次 20 宜春站 17:10 17:14 19:39 宜春站出发 到宜春站
K1561/K1564次 21 萍乡站 17:58 18:04 20:27 萍乡站出发 到萍乡站
K1561/K1564次 22 醴陵站 18:29 18:32 20:58 醴陵站出发 到醴陵站
K1561/K1564次 23 株洲站 19:42 20:02 22:11 株洲站出发 到株洲站
K1561/K1564次 24 湘潭站 20:32 20:38 23:01 湘潭站出发 到湘潭站
K1561/K1564次 25 娄底站 21:52 22:12 24:21 娄底站出发 到娄底站
K1561/K1564次 26 邵东站 23:03 23:05 25:32 邵东站出发 到邵东站
K1561/K1564次 27 邵阳站 23:27 23:33 25:56 邵阳站出发 到邵阳站
K1561/K1564次 28 永州站 01:11 01:31 27:40 永州站出发 到永州站
K1561/K1564次 29 道州站 02:59 03:05 29:28 道州站出发 到道州站
K1561/K1564次 30 江华站 03:41 03:46 30:10 江华站出发 到江华站
K1561/K1564次 31 贺州站 04:55 05:03 31:24 贺州站出发 到贺州站
K1561/K1564次 32 梧州站 06:44 06:51 33:13 梧州站出发 到梧州站
K1561/K1564次 33 岑溪站 07:49 07:53 34:18 岑溪站出发 到岑溪站
K1561/K1564次 34 容县站 08:29 08:42 34:58 容县站出发 到容县站
K1561/K1564次 35 北流站 09:04 09:08 35:33 北流站出发 到北流站
K1561/K1564次 36 玉林站 09:29 09:50 35:58 玉林站出发 到玉林站
K1561/K1564次 37 贵港站 10:51 10:55 37:20 贵港站出发 到贵港站
K1561/K1564次 38 南宁站 13:46 终点站 40:15 南宁站出发 到南宁站