手机版
K156次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K156次 1 昆明站 始发站 19:18 00:00 昆明站出发 到昆明站
K156次 2 曲靖站 20:57 21:01 01:39 曲靖站出发 到曲靖站
K156次 3 宣威站 22:02 22:08 02:44 宣威站出发 到宣威站
K156次 4 六盘水站 23:43 23:57 04:25 六盘水站出发 到六盘水站
K156次 5 安顺站 01:50 01:54 06:32 安顺站出发 到安顺站
K156次 6 贵阳站 03:08 03:34 07:50 贵阳站出发 到贵阳站
K156次 7 凯里站 05:56 06:02 10:38 凯里站出发 到凯里站
K156次 8 玉屏站 08:12 08:19 12:54 玉屏站出发 到玉屏站
K156次 9 怀化站 09:57 10:13 14:39 怀化站出发 到怀化站
K156次 10 新化站 12:54 13:04 17:36 新化站出发 到新化站
K156次 11 娄底站 14:24 14:30 19:06 娄底站出发 到娄底站
K156次 12 湘乡站 15:10 15:13 19:52 湘乡站出发 到湘乡站
K156次 13 湘潭站 15:44 15:49 20:26 湘潭站出发 到湘潭站
K156次 14 株洲站 16:54 17:12 21:36 株洲站出发 到株洲站
K156次 15 醴陵站 17:42 17:45 22:24 醴陵站出发 到醴陵站
K156次 16 萍乡站 18:10 18:16 22:52 萍乡站出发 到萍乡站
K156次 17 宜春站 18:59 19:03 23:41 宜春站出发 到宜春站
K156次 18 分宜站 19:21 19:24 24:03 分宜站出发 到分宜站
K156次 19 新余站 19:44 19:48 24:26 新余站出发 到新余站
K156次 20 鹰潭站 22:17 22:42 26:59 鹰潭站出发 到鹰潭站
K156次 21 景德镇站 01:02 01:07 29:44 景德镇站出发 到景德镇站
K156次 22 黄山站 04:01 04:04 32:43 黄山站出发 到黄山站
K156次 23 绩溪县站 04:53 04:59 33:35 绩溪县站出发 到绩溪县站
K156次 24 宁国站 06:17 06:23 34:59 宁国站出发 到宁国站
K156次 25 宣城站 06:59 07:02 35:41 宣城站出发 到宣城站
K156次 26 芜湖站 07:57 08:03 36:39 芜湖站出发 到芜湖站
K156次 27 马鞍山站 08:43 08:48 37:25 马鞍山站出发 到马鞍山站
K156次 28 南京站 09:48 终点站 38:30 南京站出发 到南京站