手机版
K1555/K1558次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1555/K1558次 1 南宁站 始发站 21:40 00:00 南宁站出发 到南宁站
K1555/K1558次 2 黎塘站 23:09 23:21 01:29 黎塘站出发 到黎塘站
K1555/K1558次 3 来宾站 00:05 00:10 02:25 来宾站出发 到来宾站
K1555/K1558次 4 柳州站 01:02 01:20 03:22 柳州站出发 到柳州站
K1555/K1558次 5 桂林北站 03:41 03:51 06:01 桂林北站出发 到桂林北站
K1555/K1558次 6 东安东站 05:45 05:56 08:05 东安东站出发 到东安东站
K1555/K1558次 7 永州站 06:22 06:37 08:42 永州站出发 到永州站
K1555/K1558次 8 祁东站 07:15 07:20 09:35 祁东站出发 到祁东站
K1555/K1558次 9 衡阳站 08:26 08:46 10:46 衡阳站出发 到衡阳站
K1555/K1558次 10 衡山站 09:18 09:21 11:38 衡山站出发 到衡山站
K1555/K1558次 11 株洲站 10:53 11:15 13:13 株洲站出发 到株洲站
K1555/K1558次 12 萍乡站 12:14 12:20 14:34 萍乡站出发 到萍乡站
K1555/K1558次 13 宜春站 13:03 13:07 15:23 宜春站出发 到宜春站
K1555/K1558次 14 新余站 13:42 13:46 16:02 新余站出发 到新余站
K1555/K1558次 15 樟树站 14:33 14:37 16:53 樟树站出发 到樟树站
K1555/K1558次 16 丰城站 14:54 14:57 17:14 丰城站出发 到丰城站
K1555/K1558次 17 向塘站 15:22 15:55 17:42 向塘站出发 到向塘站
K1555/K1558次 18 南昌站 16:17 16:45 18:37 南昌站出发 到南昌站
K1555/K1558次 19 九江站 18:08 18:18 20:28 九江站出发 到九江站
K1555/K1558次 20 东至站 20:13 20:16 22:33 东至站出发 到东至站
K1555/K1558次 21 池州站 21:05 21:10 23:25 池州站出发 到池州站
K1555/K1558次 22 铜陵站 21:51 21:56 24:11 铜陵站出发 到铜陵站
K1555/K1558次 23 芜湖站 23:58 00:04 26:18 芜湖站出发 到芜湖站
K1555/K1558次 24 马鞍山站 00:53 00:57 27:13 马鞍山站出发 到马鞍山站
K1555/K1558次 25 南京站 02:11 02:24 28:31 南京站出发 到南京站
K1555/K1558次 26 镇江站 03:04 03:08 29:24 镇江站出发 到镇江站
K1555/K1558次 27 常州站 03:52 03:56 30:12 常州站出发 到常州站
K1555/K1558次 28 无锡站 04:23 04:27 30:43 无锡站出发 到无锡站
K1555/K1558次 29 苏州站 04:55 04:59 31:15 苏州站出发 到苏州站
K1555/K1558次 30 上海站 06:04 终点站 32:24 上海站出发 到上海站