手机版
K1546/K1547次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1546/K1547次 1 福州站 始发站 21:50 00:00 福州站出发 到福州站
K1546/K1547次 2 武夷山站 04:06 04:27 06:16 武夷山站出发 到武夷山站
K1546/K1547次 3 贵溪站 08:35 08:45 10:45 贵溪站出发 到贵溪站
K1546/K1547次 4 鹰潭站 09:02 09:15 11:12 鹰潭站出发 到鹰潭站
K1546/K1547次 5 向塘站 10:40 10:53 12:50 向塘站出发 到向塘站
K1546/K1547次 6 南昌站 11:15 11:36 13:25 南昌站出发 到南昌站
K1546/K1547次 7 九江站 13:05 13:11 15:15 九江站出发 到九江站
K1546/K1547次 8 浠水站 14:34 14:37 16:44 浠水站出发 到浠水站
K1546/K1547次 9 麻城站 15:38 15:44 17:48 麻城站出发 到麻城站
K1546/K1547次 10 潢川站 16:58 17:01 19:08 潢川站出发 到潢川站
K1546/K1547次 11 阜阳站 18:18 18:46 20:28 阜阳站出发 到阜阳站
K1546/K1547次 12 亳州站 19:55 19:59 22:05 亳州站出发 到亳州站
K1546/K1547次 13 商丘南站 20:43 20:46 22:53 商丘南站出发 到商丘南站
K1546/K1547次 14 菏泽站 21:51 22:09 24:01 菏泽站出发 到菏泽站
K1546/K1547次 15 聊城站 23:37 23:48 25:47 聊城站出发 到聊城站
K1546/K1547次 16 衡水站 01:31 01:37 27:41 衡水站出发 到衡水站
K1546/K1547次 17 天津站 04:51 04:59 31:01 天津站出发 到天津站
K1546/K1547次 18 唐山站 06:33 06:37 32:43 唐山站出发 到唐山站
K1546/K1547次 19 山海关站 08:43 08:49 34:53 山海关站出发 到山海关站
K1546/K1547次 20 绥中站 09:31 09:33 35:41 绥中站出发 到绥中站
K1546/K1547次 21 锦州站 10:55 11:00 37:05 锦州站出发 到锦州站
K1546/K1547次 22 大虎山站 12:04 12:14 38:14 大虎山站出发 到大虎山站
K1546/K1547次 23 沈阳北站 13:47 13:55 39:57 沈阳北站出发 到沈阳北站
K1546/K1547次 24 铁岭站 14:36 14:48 40:46 铁岭站出发 到铁岭站
K1546/K1547次 25 昌图站 15:54 16:04 42:04 昌图站出发 到昌图站
K1546/K1547次 26 四平站 16:43 16:46 42:53 四平站出发 到四平站
K1546/K1547次 27 公主岭站 17:19 17:21 43:29 公主岭站出发 到公主岭站
K1546/K1547次 28 长春站 18:05 18:15 44:15 长春站出发 到长春站
K1546/K1547次 29 德惠站 19:29 19:31 45:39 德惠站出发 到德惠站
K1546/K1547次 30 扶余站 20:14 20:16 46:24 扶余站出发 到扶余站
K1546/K1547次 31 哈尔滨东站 22:14 22:50 48:24 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K1546/K1547次 32 绥化站 00:07 00:14 50:17 绥化站出发 到绥化站
K1546/K1547次 33 铁力站 01:20 01:22 51:30 铁力站出发 到铁力站
K1546/K1547次 34 带岭站 02:31 02:33 52:41 带岭站出发 到带岭站
K1546/K1547次 35 南岔站 03:02 03:10 53:12 南岔站出发 到南岔站
K1546/K1547次 36 佳木斯站 04:47 终点站 54:57 佳木斯站出发 到佳木斯站