手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_2qjlbttcr2mpqnav30h3hlh4gv, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1545/K1548次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1545/K1548次 1 佳木斯站 始发站 10:34 00:00 佳木斯站出发 到佳木斯站
K1545/K1548次 2 绥化站 14:45 14:48 04:11 绥化站出发 到绥化站
K1545/K1548次 3 哈尔滨东站 16:05 16:31 05:31 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K1545/K1548次 4 双城堡站 17:33 17:36 06:59 双城堡站出发 到双城堡站
K1545/K1548次 5 扶余站 18:10 18:12 07:36 扶余站出发 到扶余站
K1545/K1548次 6 德惠站 18:49 18:52 08:15 德惠站出发 到德惠站
K1545/K1548次 7 长春站 19:48 20:05 09:14 长春站出发 到长春站
K1545/K1548次 8 公主岭站 20:43 20:45 10:09 公主岭站出发 到公主岭站
K1545/K1548次 9 昌图站 22:00 22:02 11:26 昌图站出发 到昌图站
K1545/K1548次 10 铁岭站 22:44 22:47 12:10 铁岭站出发 到铁岭站
K1545/K1548次 11 沈阳北站 23:39 23:59 13:05 沈阳北站出发 到沈阳北站
K1545/K1548次 12 锦州站 02:36 02:40 16:02 锦州站出发 到锦州站
K1545/K1548次 13 山海关站 04:38 04:48 18:04 山海关站出发 到山海关站
K1545/K1548次 14 唐山站 06:58 07:02 20:24 唐山站出发 到唐山站
K1545/K1548次 15 天津站 08:42 09:10 22:08 天津站出发 到天津站
K1545/K1548次 16 霸州站 10:33 10:35 23:59 霸州站出发 到霸州站
K1545/K1548次 17 任丘站 11:20 11:22 24:46 任丘站出发 到任丘站
K1545/K1548次 18 肃宁站 11:49 11:51 25:15 肃宁站出发 到肃宁站
K1545/K1548次 19 深州站 12:23 12:25 25:49 深州站出发 到深州站
K1545/K1548次 20 衡水站 12:55 13:07 26:21 衡水站出发 到衡水站
K1545/K1548次 21 枣强站 13:28 13:31 26:54 枣强站出发 到枣强站
K1545/K1548次 22 清河城站 14:05 14:07 27:31 清河城站出发 到清河城站
K1545/K1548次 23 聊城站 15:00 15:12 28:26 聊城站出发 到聊城站
K1545/K1548次 24 台前站 15:47 15:49 29:13 台前站出发 到台前站
K1545/K1548次 25 菏泽站 16:47 16:52 30:13 菏泽站出发 到菏泽站
K1545/K1548次 26 阜阳站 19:45 20:07 33:11 阜阳站出发 到阜阳站
K1545/K1548次 27 潢川站 21:25 21:28 34:51 潢川站出发 到潢川站
K1545/K1548次 28 新县站 22:05 22:08 35:31 新县站出发 到新县站
K1545/K1548次 29 麻城站 22:49 22:59 36:15 麻城站出发 到麻城站
K1545/K1548次 30 九江站 01:17 01:32 38:43 九江站出发 到九江站
K1545/K1548次 31 鹰潭站 04:37 04:47 42:03 鹰潭站出发 到鹰潭站
K1545/K1548次 32 武夷山站 07:44 07:50 45:10 武夷山站出发 到武夷山站
K1545/K1548次 33 建阳站 08:42 08:46 46:08 建阳站出发 到建阳站
K1545/K1548次 34 建瓯站 09:27 09:36 46:53 建瓯站出发 到建瓯站
K1545/K1548次 35 南平南站 11:13 11:23 48:39 南平南站出发 到南平南站
K1545/K1548次 36 古田站 12:18 12:23 49:44 古田站出发 到古田站
K1545/K1548次 37 福州站 14:14 终点站 51:40 福州站出发 到福州站