手机版
K1537/K1540次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1537/K1540次 1 南京站 始发站 14:40 00:00 南京站出发 到南京站
K1537/K1540次 2 滁州北站 15:18 15:22 00:38 滁州北站出发 到滁州北站
K1537/K1540次 3 蚌埠站 16:52 17:00 02:12 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1537/K1540次 4 徐州站 18:46 19:23 04:06 徐州站出发 到徐州站
K1537/K1540次 5 砀山站 20:41 20:47 06:01 砀山站出发 到砀山站
K1537/K1540次 6 虞城县站 21:21 21:26 06:41 虞城县站出发 到虞城县站
K1537/K1540次 7 商丘站 21:41 21:48 07:01 商丘站出发 到商丘站
K1537/K1540次 8 开封站 23:14 23:17 08:34 开封站出发 到开封站
K1537/K1540次 9 郑州站 00:03 00:11 09:23 郑州站出发 到郑州站
K1537/K1540次 10 洛阳站 01:43 01:49 11:03 洛阳站出发 到洛阳站
K1537/K1540次 11 西安站 06:55 07:08 16:15 西安站出发 到西安站
K1537/K1540次 12 兴平站 07:39 07:41 16:59 兴平站出发 到兴平站
K1537/K1540次 13 武功站 08:00 08:18 17:20 武功站出发 到武功站
K1537/K1540次 14 宝鸡站 09:27 09:33 18:47 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1537/K1540次 15 天水站 11:16 11:22 20:36 天水站出发 到天水站
K1537/K1540次 16 陇西站 12:56 12:59 22:16 陇西站出发 到陇西站
K1537/K1540次 17 兰州站 15:22 15:40 24:42 兰州站出发 到兰州站
K1537/K1540次 18 武威站 19:11 19:17 28:31 武威站出发 到武威站
K1537/K1540次 19 金昌站 20:00 20:06 29:20 金昌站出发 到金昌站
K1537/K1540次 20 张掖站 21:59 22:05 31:19 张掖站出发 到张掖站
K1537/K1540次 21 酒泉站 00:16 00:21 33:36 酒泉站出发 到酒泉站
K1537/K1540次 22 嘉峪关站 00:40 00:48 34:00 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1537/K1540次 23 玉门站 02:31 02:35 35:51 玉门站出发 到玉门站
K1537/K1540次 24 哈密站 07:56 08:07 41:16 哈密站出发 到哈密站
K1537/K1540次 25 鄯善站 10:35 10:41 43:55 鄯善站出发 到鄯善站
K1537/K1540次 26 吐鲁番站 12:01 12:07 45:21 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1537/K1540次 27 乌鲁木齐站 13:56 终点站 47:16 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站