手机版
K1523次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1523次 1 九江站 始发站 13:06 00:00 九江站出发 到九江站
K1523次 2 共青城站 13:46 13:50 00:40 共青城站出发 到共青城站
K1523次 3 南昌站 14:41 14:53 01:35 南昌站出发 到南昌站
K1523次 4 向塘站 15:14 15:20 02:08 向塘站出发 到向塘站
K1523次 5 丰城站 15:47 15:50 02:41 丰城站出发 到丰城站
K1523次 6 樟树站 16:07 16:11 03:01 樟树站出发 到樟树站
K1523次 7 新余站 16:58 17:02 03:52 新余站出发 到新余站
K1523次 8 宜春站 17:37 17:41 04:31 宜春站出发 到宜春站
K1523次 9 萍乡站 18:25 18:29 05:19 萍乡站出发 到萍乡站
K1523次 10 株洲站 19:53 20:11 06:47 株洲站出发 到株洲站
K1523次 11 湘潭站 20:37 20:40 07:31 湘潭站出发 到湘潭站
K1523次 12 湘乡站 21:08 21:11 08:02 湘乡站出发 到湘乡站
K1523次 13 娄底站 21:53 22:14 08:47 娄底站出发 到娄底站
K1523次 14 邵东站 23:19 23:23 10:13 邵东站出发 到邵东站
K1523次 15 邵阳站 23:50 00:07 10:44 邵阳站出发 到邵阳站
K1523次 16 永州站 01:55 02:22 12:49 永州站出发 到永州站
K1523次 17 桂林北站 04:29 04:40 15:23 桂林北站出发 到桂林北站
K1523次 18 柳州站 06:38 06:50 17:32 柳州站出发 到柳州站
K1523次 19 南宁站 11:03 终点站 21:57 南宁站出发 到南宁站