手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_7o46t3dgchsc6fo2rsn9s62qug, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1506/K1507次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1506/K1507次 1 上海站 始发站 23:46 00:00 上海站出发 到上海站
K1506/K1507次 2 昆山站 00:22 00:26 00:36 昆山站出发 到昆山站
K1506/K1507次 3 苏州站 00:50 00:54 01:04 苏州站出发 到苏州站
K1506/K1507次 4 无锡站 01:22 01:25 01:36 无锡站出发 到无锡站
K1506/K1507次 5 常州站 01:52 01:55 02:06 常州站出发 到常州站
K1506/K1507次 6 镇江站 02:39 02:42 02:53 镇江站出发 到镇江站
K1506/K1507次 7 南京站 03:28 03:34 03:42 南京站出发 到南京站
K1506/K1507次 8 滁州北站 04:13 04:16 04:27 滁州北站出发 到滁州北站
K1506/K1507次 9 蚌埠站 05:41 05:58 05:55 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1506/K1507次 10 淮南站 07:16 07:20 07:30 淮南站出发 到淮南站
K1506/K1507次 11 阜阳站 09:37 09:52 09:51 阜阳站出发 到阜阳站
K1506/K1507次 12 太和北站 10:35 10:40 10:49 太和北站出发 到太和北站
K1506/K1507次 13 界首市站 10:58 11:03 11:12 界首市站出发 到界首市站
K1506/K1507次 14 沈丘站 11:30 11:35 11:44 沈丘站出发 到沈丘站
K1506/K1507次 15 项城站 11:57 12:02 12:11 项城站出发 到项城站
K1506/K1507次 16 周口站 12:30 终点站 12:44 周口站出发 到周口站