手机版
K1505次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1505次 1 周口站 始发站 09:27 00:00 周口站出发 到周口站
K1505次 2 项城站 09:54 09:57 00:27 项城站出发 到项城站
K1505次 3 沈丘站 10:17 10:20 00:50 沈丘站出发 到沈丘站
K1505次 4 界首市站 10:47 10:50 01:20 界首市站出发 到界首市站
K1505次 5 阜阳站 12:02 12:19 02:35 阜阳站出发 到阜阳站
K1505次 6 淮南站 13:48 13:52 04:21 淮南站出发 到淮南站
K1505次 7 蚌埠站 15:54 16:06 06:27 蚌埠站出发 到蚌埠站
K1505次 8 滁州北站 17:30 17:34 08:03 滁州北站出发 到滁州北站
K1505次 9 南京站 18:20 18:29 08:53 南京站出发 到南京站
K1505次 10 无锡站 20:41 20:44 11:14 无锡站出发 到无锡站
K1505次 11 苏州站 21:17 21:20 11:50 苏州站出发 到苏州站
K1505次 12 上海站 22:35 终点站 13:08 上海站出发 到上海站