手机版
K1502/K1503次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1502/K1503次 1 昆明站 始发站 19:05 00:00 昆明站出发 到昆明站
K1502/K1503次 2 禄丰南站 19:57 20:00 00:52 禄丰南站出发 到禄丰南站
K1502/K1503次 3 广通北站 20:28 20:35 01:23 广通北站出发 到广通北站
K1502/K1503次 4 元谋站 22:09 22:12 03:04 元谋站出发 到元谋站
K1502/K1503次 5 攀枝花站 23:38 23:45 04:33 攀枝花站出发 到攀枝花站
K1502/K1503次 6 西昌站 03:00 03:08 07:55 西昌站出发 到西昌站
K1502/K1503次 7 峨眉站 09:46 09:49 14:41 峨眉站出发 到峨眉站
K1502/K1503次 8 成都站 12:22 13:10 17:17 成都站出发 到成都站
K1502/K1503次 9 德阳站 13:57 14:01 18:52 德阳站出发 到德阳站
K1502/K1503次 10 绵阳站 14:45 14:49 19:40 绵阳站出发 到绵阳站
K1502/K1503次 11 广元站 19:16 19:29 24:11 广元站出发 到广元站
K1502/K1503次 12 阳平关站 21:03 21:25 25:58 阳平关站出发 到阳平关站
K1502/K1503次 13 略阳站 22:48 22:56 27:43 略阳站出发 到略阳站
K1502/K1503次 14 宝鸡站 05:05 05:28 34:00 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1502/K1503次 15 天水站 07:17 07:23 36:12 天水站出发 到天水站
K1502/K1503次 16 甘谷站 08:05 08:08 37:00 甘谷站出发 到甘谷站
K1502/K1503次 17 陇西站 09:19 09:22 38:14 陇西站出发 到陇西站
K1502/K1503次 18 定西站 10:18 10:21 39:13 定西站出发 到定西站
K1502/K1503次 19 兰州站 12:02 12:17 40:57 兰州站出发 到兰州站
K1502/K1503次 20 武威站 16:16 16:22 45:11 武威站出发 到武威站
K1502/K1503次 21 金昌站 17:11 17:13 46:06 金昌站出发 到金昌站
K1502/K1503次 22 张掖站 19:09 19:15 48:04 张掖站出发 到张掖站
K1502/K1503次 23 清水站 20:42 20:44 49:37 清水站出发 到清水站
K1502/K1503次 24 嘉峪关站 21:44 22:01 50:39 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1502/K1503次 25 柳园站 01:27 01:33 54:22 柳园站出发 到柳园站
K1502/K1503次 26 哈密站 04:57 05:18 57:52 哈密站出发 到哈密站
K1502/K1503次 27 鄯善站 07:55 08:01 60:50 鄯善站出发 到鄯善站
K1502/K1503次 28 吐鲁番站 09:28 09:34 62:23 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1502/K1503次 29 乌鲁木齐南站 11:11 11:26 64:06 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K1502/K1503次 30 乌鲁木齐站 11:41 终点站 64:36 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站