手机版
K1501/K1504次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1501/K1504次 1 乌鲁木齐站 始发站 23:09 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K1501/K1504次 2 吐鲁番站 00:59 01:05 01:50 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1501/K1504次 3 鄯善站 02:55 03:01 03:46 鄯善站出发 到鄯善站
K1501/K1504次 4 哈密站 05:39 05:52 06:30 哈密站出发 到哈密站
K1501/K1504次 5 柳园站 09:48 09:54 10:39 柳园站出发 到柳园站
K1501/K1504次 6 嘉峪关站 13:24 13:32 14:15 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1501/K1504次 7 酒泉站 13:51 13:54 14:42 酒泉站出发 到酒泉站
K1501/K1504次 8 清水站 14:32 14:35 15:23 清水站出发 到清水站
K1501/K1504次 9 张掖站 16:04 16:10 16:55 张掖站出发 到张掖站
K1501/K1504次 10 金昌站 18:07 18:13 18:58 金昌站出发 到金昌站
K1501/K1504次 11 武威站 19:04 19:09 19:55 武威站出发 到武威站
K1501/K1504次 12 兰州站 23:10 23:28 24:01 兰州站出发 到兰州站
K1501/K1504次 13 渭源站 00:54 01:00 25:45 渭源站出发 到渭源站
K1501/K1504次 14 岷县站 01:55 02:01 26:46 岷县站出发 到岷县站
K1501/K1504次 15 哈达铺站 02:23 02:29 27:14 哈达铺站出发 到哈达铺站
K1501/K1504次 16 陇南站 03:48 03:52 28:39 陇南站出发 到陇南站
K1501/K1504次 17 广元站 05:32 05:55 30:23 广元站出发 到广元站
K1501/K1504次 18 阆中站 07:00 07:05 31:51 阆中站出发 到阆中站
K1501/K1504次 19 南部站 07:20 07:26 32:11 南部站出发 到南部站
K1501/K1504次 20 南充北站 08:15 08:20 33:06 南充北站出发 到南充北站
K1501/K1504次 21 重庆西站 10:19 10:48 35:10 重庆西站出发 到重庆西站
K1501/K1504次 22 遵义站 13:34 13:54 38:25 遵义站出发 到遵义站
K1501/K1504次 23 贵阳站 15:25 15:51 40:16 贵阳站出发 到贵阳站
K1501/K1504次 24 安顺站 17:04 17:09 41:55 安顺站出发 到安顺站
K1501/K1504次 25 六盘水站 19:23 19:33 44:14 六盘水站出发 到六盘水站
K1501/K1504次 26 宣威站 21:06 21:12 45:57 宣威站出发 到宣威站
K1501/K1504次 27 曲靖站 22:11 22:15 47:02 曲靖站出发 到曲靖站
K1501/K1504次 28 昆明站 23:49 终点站 48:40 昆明站出发 到昆明站