手机版
K1501次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1501次 1 乌鲁木齐南站 始发站 23:49 00:00 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K1501/K1504次 1 乌鲁木齐站 始发站 23:09 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K1501次 2 吐鲁番站 01:26 01:30 01:37 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1501/K1504次 2 吐鲁番站 00:59 01:05 01:50 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1501次 3 鄯善站 02:57 03:03 03:08 鄯善站出发 到鄯善站
K1501/K1504次 3 鄯善站 02:55 03:01 03:46 鄯善站出发 到鄯善站
K1501次 4 哈密站 05:39 05:55 05:50 哈密站出发 到哈密站
K1501/K1504次 4 哈密站 05:39 05:52 06:30 哈密站出发 到哈密站
K1501次 5 柳园站 09:48 09:54 09:59 柳园站出发 到柳园站
K1501/K1504次 5 柳园站 09:48 09:54 10:39 柳园站出发 到柳园站
K1501/K1504次 6 嘉峪关站 13:24 13:32 14:15 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1501次 6 嘉峪关站 13:24 13:32 13:35 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1501/K1504次 7 酒泉站 13:51 13:54 14:42 酒泉站出发 到酒泉站
K1501次 7 酒泉站 13:51 13:54 14:02 酒泉站出发 到酒泉站
K1501/K1504次 8 清水站 14:32 14:35 15:23 清水站出发 到清水站
K1501次 8 清水站 14:32 14:35 14:43 清水站出发 到清水站
K1501次 9 张掖站 16:04 16:11 16:15 张掖站出发 到张掖站
K1501/K1504次 9 张掖站 16:04 16:10 16:55 张掖站出发 到张掖站
K1501次 10 金昌站 18:17 18:23 18:28 金昌站出发 到金昌站
K1501/K1504次 10 金昌站 18:07 18:13 18:58 金昌站出发 到金昌站
K1501次 11 武威站 19:14 19:20 19:25 武威站出发 到武威站
K1501/K1504次 11 武威站 19:04 19:09 19:55 武威站出发 到武威站
K1501/K1504次 12 兰州站 23:10 23:28 24:01 兰州站出发 到兰州站
K1501次 12 兰州站 23:13 23:28 23:24 兰州站出发 到兰州站
K1501次 13 渭源站 01:06 01:10 25:17 渭源站出发 到渭源站
K1501/K1504次 13 渭源站 00:54 01:00 25:45 渭源站出发 到渭源站
K1501次 14 岷县站 02:07 02:11 26:18 岷县站出发 到岷县站
K1501/K1504次 14 岷县站 01:55 02:01 26:46 岷县站出发 到岷县站
K1501次 15 哈达铺站 02:31 02:35 26:42 哈达铺站出发 到哈达铺站
K1501/K1504次 15 哈达铺站 02:23 02:29 27:14 哈达铺站出发 到哈达铺站
K1501次 16 陇南站 03:54 04:00 28:05 陇南站出发 到陇南站
K1501/K1504次 16 陇南站 03:48 03:52 28:39 陇南站出发 到陇南站
K1501次 17 广元站 05:43 05:53 29:54 广元站出发 到广元站
K1501/K1504次 17 广元站 05:32 05:55 30:23 广元站出发 到广元站
K1501/K1504次 18 阆中站 07:00 07:05 31:51 阆中站出发 到阆中站
K1501次 18 北碚站 09:08 09:11 33:19 北碚站出发 到北碚站
K1501/K1504次 19 南部站 07:20 07:26 32:11 南部站出发 到南部站
K1501次 19 綦江站 11:23 11:26 35:34 綦江站出发 到綦江站
K1501/K1504次 20 南充北站 08:15 08:20 33:06 南充北站出发 到南充北站
K1501次 20 桐梓站 14:06 14:12 38:17 桐梓站出发 到桐梓站
K1501/K1504次 21 重庆西站 10:19 10:48 35:10 重庆西站出发 到重庆西站
K1501次 21 遵义西站 15:18 15:24 39:29 遵义西站出发 到遵义西站
K1501次 22 息烽站 16:51 16:55 41:02 息烽站出发 到息烽站
K1501/K1504次 22 遵义站 13:34 13:54 38:25 遵义站出发 到遵义站
K1501次 23 贵阳站 18:24 18:49 42:35 贵阳站出发 到贵阳站
K1501/K1504次 23 贵阳站 15:25 15:51 40:16 贵阳站出发 到贵阳站
K1501次 24 安顺站 20:02 20:12 44:13 安顺站出发 到安顺站
K1501/K1504次 24 安顺站 17:04 17:09 41:55 安顺站出发 到安顺站
K1501次 25 六枝站 20:53 21:00 45:04 六枝站出发 到六枝站
K1501/K1504次 25 六盘水站 19:23 19:33 44:14 六盘水站出发 到六盘水站
K1501次 26 六盘水站 22:36 22:50 46:47 六盘水站出发 到六盘水站
K1501/K1504次 26 宣威站 21:06 21:12 45:57 宣威站出发 到宣威站
K1501次 27 宣威站 01:08 01:14 49:19 宣威站出发 到宣威站
K1501/K1504次 27 曲靖站 22:11 22:15 47:02 曲靖站出发 到曲靖站
K1501次 28 曲靖站 02:23 02:29 50:34 曲靖站出发 到曲靖站
K1501/K1504次 28 昆明站 23:49 终点站 48:40 昆明站出发 到昆明站
K1501次 29 昆明站 04:13 终点站 52:24 昆明站出发 到昆明站