手机版
K15次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K15次 1 济南站 始发站 07:40 00:00 济南站出发 到济南站
K15次 3 泰山站 08:32 08:37 00:52 泰山站出发 到泰山站
K15次 5 兖州站 09:35 09:39 01:55 兖州站出发 到兖州站
K15次 7 邹城站 09:54 09:57 02:14 邹城站出发 到邹城站
K15次 9 滕州站 10:23 10:25 02:43 滕州站出发 到滕州站
K15次 11 枣庄西站 10:47 10:49 03:07 枣庄西站出发 到枣庄西站
K15次 13 徐州站 11:48 12:03 04:08 徐州站出发 到徐州站
K15次 15 砀山站 12:55 12:58 05:15 砀山站出发 到砀山站
K15次 17 商丘站 13:40 13:44 06:00 商丘站出发 到商丘站
K15次 18 民权站 14:21 14:25 06:41 民权站出发 到民权站
K15次 20 开封站 15:15 15:20 07:35 开封站出发 到开封站
K15次 22 郑州站 16:06 16:28 08:26 郑州站出发 到郑州站
K15次 24 巩义站 17:24 17:27 09:44 巩义站出发 到巩义站
K15次 26 汝州站 19:06 19:10 11:26 汝州站出发 到汝州站
K15次 28 平顶山西站 19:41 19:44 12:01 平顶山西站出发 到平顶山西站
K15次 30 邓州站 22:06 22:10 14:26 邓州站出发 到邓州站
K15次 32 襄阳站 23:28 23:48 15:48 襄阳站出发 到襄阳站
K15次 34 十堰站 01:43 01:48 18:03 十堰站出发 到十堰站
K15次 36 安康站 04:03 04:09 20:23 安康站出发 到安康站
K15次 38 万源站 06:00 06:02 22:20 万源站出发 到万源站
K15次 40 宣汉站 06:58 07:00 23:18 宣汉站出发 到宣汉站
K15次 42 达州站 07:44 07:57 24:04 达州站出发 到达州站
K15次 44 广安站 09:11 09:18 25:31 广安站出发 到广安站
K15次 46 华蓥站 09:33 09:42 25:53 华蓥站出发 到华蓥站
K15次 48 重庆北站 10:49 终点站 27:09 重庆北站出发 到重庆北站