手机版
K149次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K149次 1 上海南站 始发站 08:36 00:00 上海南站出发 到上海南站
K149次 2 松江站 08:55 08:58 00:19 松江站出发 到松江站
K149次 3 嘉兴站 09:32 09:37 00:56 嘉兴站出发 到嘉兴站
K149次 4 杭州东站 10:37 10:43 02:01 杭州东站出发 到杭州东站
K149次 5 诸暨站 11:33 11:36 02:57 诸暨站出发 到诸暨站
K149次 6 义乌站 12:04 12:07 03:28 义乌站出发 到义乌站
K149次 7 衢州站 13:51 13:54 05:15 衢州站出发 到衢州站
K149次 8 江山站 14:17 14:20 05:41 江山站出发 到江山站
K149次 9 上饶站 15:29 15:33 06:53 上饶站出发 到上饶站
K149次 10 鹰潭站 16:46 16:56 08:10 鹰潭站出发 到鹰潭站
K149次 11 东乡站 17:21 17:24 08:45 东乡站出发 到东乡站
K149次 12 丰城站 18:26 18:29 09:50 丰城站出发 到丰城站
K149次 13 新余站 19:30 19:36 10:54 新余站出发 到新余站
K149次 14 宜春站 20:11 20:15 11:35 宜春站出发 到宜春站
K149次 15 萍乡站 20:59 21:03 12:23 萍乡站出发 到萍乡站
K149次 16 醴陵站 21:28 21:31 12:52 醴陵站出发 到醴陵站
K149次 17 株洲站 22:20 22:40 13:44 株洲站出发 到株洲站
K149次 18 衡阳站 00:05 00:25 15:29 衡阳站出发 到衡阳站
K149次 19 永州站 02:22 02:54 17:46 永州站出发 到永州站
K149次 20 桂林北站 05:11 05:25 20:35 桂林北站出发 到桂林北站
K149次 21 柳州站 07:23 07:35 22:47 柳州站出发 到柳州站
K149次 22 来宾站 08:25 08:30 23:49 来宾站出发 到来宾站
K149次 23 贵港站 10:02 10:07 25:26 贵港站出发 到贵港站
K149次 24 玉林站 11:30 11:50 26:54 玉林站出发 到玉林站
K149次 25 河唇站 13:15 13:18 28:39 河唇站出发 到河唇站
K149次 26 廉江站 13:28 13:31 28:52 廉江站出发 到廉江站
K149次 27 遂溪站 13:51 13:54 29:15 遂溪站出发 到遂溪站
K149次 28 湛江站 14:28 终点站 29:52 湛江站出发 到湛江站