手机版
K1474次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1474次 1 湛江站 始发站 14:30 00:00 湛江站出发 到湛江站
K1474次 2 廉江站 15:10 15:13 00:40 廉江站出发 到廉江站
K1474次 3 河唇站 15:24 15:27 00:54 河唇站出发 到河唇站
K1474次 4 玉林站 16:56 17:14 02:26 玉林站出发 到玉林站
K1474次 5 贵港站 18:15 18:20 03:45 贵港站出发 到贵港站
K1474次 6 来宾站 19:49 19:54 05:19 来宾站出发 到来宾站
K1474次 7 柳江站 21:06 21:22 06:36 柳江站出发 到柳江站
K1474次 8 融水站 23:07 23:11 08:37 融水站出发 到融水站
K1474次 9 融安站 23:38 23:45 09:08 融安站出发 到融安站
K1474次 10 靖州站 03:05 03:08 12:35 靖州站出发 到靖州站
K1474次 11 会同站 03:42 03:45 13:12 会同站出发 到会同站
K1474次 12 怀化站 05:00 05:20 14:30 怀化站出发 到怀化站
K1474次 13 吉首站 06:57 07:07 16:27 吉首站出发 到吉首站
K1474次 14 张家界站 08:48 09:03 18:18 张家界站出发 到张家界站
K1474次 15 慈利站 10:30 10:34 20:00 慈利站出发 到慈利站
K1474次 16 石门县北站 11:32 11:40 21:02 石门县北站出发 到石门县北站
K1474次 17 松滋站 12:53 12:57 22:23 松滋站出发 到松滋站
K1474次 18 枝城站 13:11 13:15 22:41 枝城站出发 到枝城站
K1474次 19 宜昌东站 14:24 14:54 23:54 宜昌东站出发 到宜昌东站
K1474次 20 当阳站 15:59 16:04 25:29 当阳站出发 到当阳站
K1474次 21 荆门站 16:50 16:54 26:20 荆门站出发 到荆门站
K1474次 22 宜城站 17:45 17:49 27:15 宜城站出发 到宜城站
K1474次 23 襄阳站 18:34 终点站 28:04 襄阳站出发 到襄阳站