手机版
K1473次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1473次 1 襄阳站 始发站 09:36 00:00 襄阳站出发 到襄阳站
K1473次 2 宜城站 10:13 10:15 00:37 宜城站出发 到宜城站
K1473次 3 荆门站 11:05 11:14 01:29 荆门站出发 到荆门站
K1473次 4 当阳站 11:51 11:54 02:15 当阳站出发 到当阳站
K1473次 5 宜昌东站 12:34 13:13 02:58 宜昌东站出发 到宜昌东站
K1473次 6 枝城站 14:35 14:41 04:59 枝城站出发 到枝城站
K1473次 7 松滋站 14:55 15:01 05:19 松滋站出发 到松滋站
K1473次 8 石门县北站 16:08 16:13 06:32 石门县北站出发 到石门县北站
K1473次 9 慈利站 16:44 16:47 07:08 慈利站出发 到慈利站
K1473次 10 张家界站 18:03 18:16 08:27 张家界站出发 到张家界站
K1473次 11 吉首站 20:06 20:16 10:30 吉首站出发 到吉首站
K1473次 12 怀化站 21:44 22:02 12:08 怀化站出发 到怀化站
K1473次 13 会同站 23:24 23:31 13:48 会同站出发 到会同站
K1473次 14 靖州站 00:07 00:10 14:31 靖州站出发 到靖州站
K1473次 15 融安站 02:47 02:54 17:11 融安站出发 到融安站
K1473次 16 融水站 03:18 03:23 17:42 融水站出发 到融水站
K1473次 17 柳江站 05:13 05:28 19:37 柳江站出发 到柳江站
K1473次 18 来宾站 06:24 06:29 20:48 来宾站出发 到来宾站
K1473次 19 贵港站 07:57 08:02 22:21 贵港站出发 到贵港站
K1473次 20 玉林站 09:12 09:32 23:36 玉林站出发 到玉林站
K1473次 21 文地站 10:35 10:40 24:59 文地站出发 到文地站
K1473次 22 河唇站 11:08 11:12 25:32 河唇站出发 到河唇站
K1473次 23 廉江站 11:22 11:25 25:46 廉江站出发 到廉江站
K1473次 24 遂溪站 11:45 11:48 26:09 遂溪站出发 到遂溪站
K1473次 25 湛江站 12:25 终点站 26:49 湛江站出发 到湛江站