手机版
K1454次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1454次 1 赣州站 始发站 11:20 00:00 赣州站出发 到赣州站
K1454次 2 兴国站 12:08 12:12 00:48 兴国站出发 到兴国站
K1454次 3 泰和站 13:07 13:11 01:47 泰和站出发 到泰和站
K1454次 4 吉安站 13:34 13:41 02:14 吉安站出发 到吉安站
K1454次 5 向塘站 15:41 15:49 04:21 向塘站出发 到向塘站
K1454次 6 南昌站 16:11 16:40 04:51 南昌站出发 到南昌站
K1454次 7 九江站 18:01 18:13 06:41 九江站出发 到九江站
K1454次 8 武穴站 19:14 19:17 07:54 武穴站出发 到武穴站
K1454次 9 蕲春站 19:45 19:48 08:25 蕲春站出发 到蕲春站
K1454次 10 浠水站 20:08 20:19 08:48 浠水站出发 到浠水站
K1454次 11 黄州站 20:43 20:45 09:23 黄州站出发 到黄州站
K1454次 12 麻城站 21:25 21:31 10:05 麻城站出发 到麻城站
K1454次 13 新县站 22:25 22:27 11:05 新县站出发 到新县站
K1454次 14 光山站 22:52 22:55 11:32 光山站出发 到光山站
K1454次 15 潢川站 23:09 23:12 11:49 潢川站出发 到潢川站
K1454次 16 淮滨站 23:50 23:53 12:30 淮滨站出发 到淮滨站
K1454次 17 阜阳站 01:07 01:17 13:47 阜阳站出发 到阜阳站
K1454次 18 商丘南站 03:16 03:22 15:56 商丘南站出发 到商丘南站
K1454次 19 菏泽站 04:30 04:34 17:10 菏泽站出发 到菏泽站
K1454次 20 聊城站 06:02 06:08 18:42 聊城站出发 到聊城站
K1454次 21 清河城站 07:02 07:04 19:42 清河城站出发 到清河城站
K1454次 22 南宫东站 07:14 07:16 19:54 南宫东站出发 到南宫东站
K1454次 23 衡水站 08:03 08:07 20:43 衡水站出发 到衡水站
K1454次 24 深州站 08:30 08:32 21:10 深州站出发 到深州站
K1454次 25 霸州站 09:56 10:15 22:36 霸州站出发 到霸州站
K1454次 26 北京西站 11:19 终点站 23:59 北京西站出发 到北京西站