手机版
K1453次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1453次 1 北京西站 始发站 12:19 00:00 北京西站出发 到北京西站
K1453次 2 霸州站 13:14 13:16 00:55 霸州站出发 到霸州站
K1453次 3 任丘站 13:51 13:53 01:32 任丘站出发 到任丘站
K1453次 4 衡水站 15:32 15:47 03:13 衡水站出发 到衡水站
K1453次 5 大营镇站 16:20 16:23 04:01 大营镇站出发 到大营镇站
K1453次 6 临清站 17:11 17:15 04:52 临清站出发 到临清站
K1453次 7 聊城站 17:49 17:55 05:30 聊城站出发 到聊城站
K1453次 8 郓城站 19:08 19:10 06:49 郓城站出发 到郓城站
K1453次 9 菏泽站 19:45 19:47 07:26 菏泽站出发 到菏泽站
K1453次 10 商丘南站 20:57 21:00 08:38 商丘南站出发 到商丘南站
K1453次 11 亳州站 21:41 21:45 09:22 亳州站出发 到亳州站
K1453次 12 阜阳站 22:54 23:07 10:35 阜阳站出发 到阜阳站
K1453次 13 淮滨站 00:04 00:13 11:45 淮滨站出发 到淮滨站
K1453次 14 潢川站 00:51 00:54 12:32 潢川站出发 到潢川站
K1453次 15 光山站 01:09 01:12 12:50 光山站出发 到光山站
K1453次 16 新县站 01:37 01:40 13:18 新县站出发 到新县站
K1453次 17 麻城站 02:21 02:28 14:02 麻城站出发 到麻城站
K1453次 18 浠水站 03:29 03:32 15:10 浠水站出发 到浠水站
K1453次 19 九江站 05:01 05:05 16:42 九江站出发 到九江站
K1453次 20 南昌站 06:33 06:59 18:14 南昌站出发 到南昌站
K1453次 21 向塘站 07:21 07:30 19:02 向塘站出发 到向塘站
K1453次 22 吉安站 09:31 09:35 21:12 吉安站出发 到吉安站
K1453次 23 兴国站 10:48 10:52 22:29 兴国站出发 到兴国站
K1453次 24 赣州站 11:40 终点站 23:21 赣州站出发 到赣州站