手机版
K1438次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1438次 1 宁波站 始发站 19:48 00:00 宁波站出发 到宁波站
K1438次 2 余姚站 20:27 20:32 00:39 余姚站出发 到余姚站
K1438次 3 绍兴站 21:17 21:21 01:29 绍兴站出发 到绍兴站
K1438次 4 杭州站 22:21 22:36 02:33 杭州站出发 到杭州站
K1438次 5 德清西站 23:42 23:45 03:54 德清西站出发 到德清西站
K1438次 6 长兴南站 00:32 00:36 04:44 长兴南站出发 到长兴南站
K1438次 7 宣城站 02:05 02:12 06:17 宣城站出发 到宣城站
K1438次 8 芜湖站 03:10 03:18 07:22 芜湖站出发 到芜湖站
K1438次 9 巢湖站 05:03 05:07 09:15 巢湖站出发 到巢湖站
K1438次 10 合肥站 06:17 06:37 10:29 合肥站出发 到合肥站
K1438次 11 淮南站 08:10 08:28 12:22 淮南站出发 到淮南站
K1438次 12 阜阳站 10:43 11:06 14:55 阜阳站出发 到阜阳站
K1438次 13 太和北站 11:49 11:56 16:01 太和北站出发 到太和北站
K1438次 14 界首市站 12:14 12:21 16:26 界首市站出发 到界首市站
K1438次 15 沈丘站 12:45 12:52 16:57 沈丘站出发 到沈丘站
K1438次 16 项城站 13:10 13:17 17:22 项城站出发 到项城站
K1438次 17 周口站 13:39 13:55 17:51 周口站出发 到周口站
K1438次 18 漯河站 14:48 终点站 19:00 漯河站出发 到漯河站