手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_quhu54t7kg3b85s5af7976eo6v, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1437次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1437次 1 漯河站 始发站 16:20 00:00 漯河站出发 到漯河站
K1437次 2 周口站 17:10 17:20 00:50 周口站出发 到周口站
K1437次 3 项城站 17:42 17:47 01:22 项城站出发 到项城站
K1437次 4 沈丘站 18:05 18:10 01:45 沈丘站出发 到沈丘站
K1437次 5 界首市站 18:34 18:39 02:14 界首市站出发 到界首市站
K1437次 6 太和北站 18:57 19:02 02:37 太和北站出发 到太和北站
K1437次 7 阜阳站 19:49 20:04 03:29 阜阳站出发 到阜阳站
K1437次 8 淮南站 21:28 21:33 05:08 淮南站出发 到淮南站
K1437次 9 合肥站 22:53 23:07 06:33 合肥站出发 到合肥站
K1437次 10 芜湖站 00:59 01:05 08:39 芜湖站出发 到芜湖站
K1437次 11 宣城站 02:10 02:14 09:50 宣城站出发 到宣城站
K1437次 12 长兴南站 03:30 03:35 11:10 长兴南站出发 到长兴南站
K1437次 13 杭州站 05:21 05:37 13:01 杭州站出发 到杭州站
K1437次 14 绍兴站 07:10 07:13 14:50 绍兴站出发 到绍兴站
K1437次 15 余姚站 08:00 08:10 15:40 余姚站出发 到余姚站
K1437次 16 宁波站 09:05 终点站 16:45 宁波站出发 到宁波站