手机版
K1396/K1397次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1396/K1397次 1 温州站 始发站 14:50 00:00 温州站出发 到温州站
K1396/K1397次 2 青田站 15:43 15:45 00:53 青田站出发 到青田站
K1396/K1397次 3 丽水站 16:55 16:58 02:05 丽水站出发 到丽水站
K1396/K1397次 4 缙云站 17:30 17:32 02:40 缙云站出发 到缙云站
K1396/K1397次 5 永康站 18:03 18:08 03:13 永康站出发 到永康站
K1396/K1397次 6 武义站 18:29 18:32 03:39 武义站出发 到武义站
K1396/K1397次 7 金华南站 19:09 19:34 04:19 金华南站出发 到金华南站
K1396/K1397次 8 义乌站 20:03 20:06 05:13 义乌站出发 到义乌站
K1396/K1397次 9 杭州站 21:30 21:44 06:40 杭州站出发 到杭州站
K1396/K1397次 10 德清西站 22:22 22:27 07:32 德清西站出发 到德清西站
K1396/K1397次 11 长兴南站 23:12 23:16 08:22 长兴南站出发 到长兴南站
K1396/K1397次 12 宣城站 00:32 00:35 09:42 宣城站出发 到宣城站
K1396/K1397次 13 芜湖站 01:30 01:36 10:40 芜湖站出发 到芜湖站
K1396/K1397次 14 巢湖站 02:44 02:48 11:54 巢湖站出发 到巢湖站
K1396/K1397次 15 合肥站 03:46 04:04 12:56 合肥站出发 到合肥站
K1396/K1397次 16 淮南站 05:32 05:37 14:42 淮南站出发 到淮南站
K1396/K1397次 17 阜阳站 08:12 08:27 17:22 阜阳站出发 到阜阳站
K1396/K1397次 18 亳州站 09:39 09:43 18:49 亳州站出发 到亳州站
K1396/K1397次 19 商丘南站 10:30 10:33 19:40 商丘南站出发 到商丘南站
K1396/K1397次 20 定陶站 11:25 11:28 20:35 定陶站出发 到定陶站
K1396/K1397次 21 菏泽站 11:45 11:50 20:55 菏泽站出发 到菏泽站
K1396/K1397次 22 梁山站 12:36 12:45 21:46 梁山站出发 到梁山站
K1396/K1397次 23 聊城站 13:33 13:37 22:43 聊城站出发 到聊城站
K1396/K1397次 24 临清站 14:17 14:20 23:27 临清站出发 到临清站
K1396/K1397次 25 清河城站 14:40 14:42 23:50 清河城站出发 到清河城站
K1396/K1397次 26 枣强站 15:18 15:20 24:28 枣强站出发 到枣强站
K1396/K1397次 27 衡水站 15:55 16:12 25:05 衡水站出发 到衡水站
K1396/K1397次 28 辛集站 16:44 16:46 25:54 辛集站出发 到辛集站
K1396/K1397次 29 石家庄北站 17:51 18:26 27:01 石家庄北站出发 到石家庄北站
K1396/K1397次 30 太原站 20:22 终点站 29:32 太原站出发 到太原站