手机版
K1395/K1398次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1395/K1398次 1 太原站 始发站 21:14 00:00 太原站出发 到太原站
K1395/K1398次 2 阳泉北站 22:18 22:20 01:04 阳泉北站出发 到阳泉北站
K1395/K1398次 3 石家庄北站 23:28 23:40 02:14 石家庄北站出发 到石家庄北站
K1395/K1398次 4 晋州站 00:19 00:32 03:05 晋州站出发 到晋州站
K1395/K1398次 5 辛集站 00:47 00:49 03:33 辛集站出发 到辛集站
K1395/K1398次 6 衡水站 02:19 02:25 05:05 衡水站出发 到衡水站
K1395/K1398次 7 清河城站 03:42 03:44 06:28 清河城站出发 到清河城站
K1395/K1398次 8 聊城站 04:41 04:47 07:27 聊城站出发 到聊城站
K1395/K1398次 9 梁山站 05:33 05:49 08:19 梁山站出发 到梁山站
K1395/K1398次 10 菏泽站 06:36 06:46 09:22 菏泽站出发 到菏泽站
K1395/K1398次 11 商丘南站 07:58 08:04 10:44 商丘南站出发 到商丘南站
K1395/K1398次 12 亳州站 08:45 08:49 11:31 亳州站出发 到亳州站
K1395/K1398次 13 阜阳站 10:05 10:20 12:51 阜阳站出发 到阜阳站
K1395/K1398次 14 淮南站 11:52 11:56 14:38 淮南站出发 到淮南站
K1395/K1398次 15 合肥站 13:14 13:32 16:00 合肥站出发 到合肥站
K1395/K1398次 16 巢湖站 14:35 14:40 17:21 巢湖站出发 到巢湖站
K1395/K1398次 17 芜湖站 15:52 15:58 18:38 芜湖站出发 到芜湖站
K1395/K1398次 18 宣城站 16:57 17:02 19:43 宣城站出发 到宣城站
K1395/K1398次 19 广德站 17:46 17:49 20:32 广德站出发 到广德站
K1395/K1398次 20 长兴南站 18:29 18:32 21:15 长兴南站出发 到长兴南站
K1395/K1398次 21 德清西站 19:18 19:21 22:04 德清西站出发 到德清西站
K1395/K1398次 22 杭州站 20:09 20:20 22:55 杭州站出发 到杭州站
K1395/K1398次 23 诸暨站 21:26 21:29 24:12 诸暨站出发 到诸暨站
K1395/K1398次 24 义乌站 21:55 21:58 24:41 义乌站出发 到义乌站
K1395/K1398次 25 金华南站 22:31 23:00 25:17 金华南站出发 到金华南站
K1395/K1398次 26 武义站 23:48 00:10 50:34 武义站出发 到武义站
K1395/K1398次 27 永康站 00:30 00:56 27:16 永康站出发 到永康站
K1395/K1398次 28 缙云站 01:27 01:35 28:13 缙云站出发 到缙云站
K1395/K1398次 29 丽水站 02:38 02:43 29:24 丽水站出发 到丽水站
K1395/K1398次 30 青田站 03:55 04:05 30:41 青田站出发 到青田站
K1395/K1398次 31 温州站 05:30 终点站 32:16 温州站出发 到温州站