手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_8nfnm04n1hhjbigrs74irrpfgm, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1392/K1393次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1392/K1393次 1 烟台站 始发站 16:33 00:00 烟台站出发 到烟台站
K1392/K1393次 2 桃村站 17:18 17:21 00:45 桃村站出发 到桃村站
K1392/K1393次 3 海阳站 17:36 17:39 01:03 海阳站出发 到海阳站
K1392/K1393次 4 莱阳站 18:03 18:07 01:30 莱阳站出发 到莱阳站
K1392/K1393次 5 莱西站 18:25 18:28 01:52 莱西站出发 到莱西站
K1392/K1393次 6 蓝村站 19:18 19:22 02:45 蓝村站出发 到蓝村站
K1392/K1393次 7 胶州站 19:40 19:43 03:07 胶州站出发 到胶州站
K1392/K1393次 8 高密站 20:24 20:43 03:51 高密站出发 到高密站
K1392/K1393次 9 潍坊站 21:26 21:32 04:53 潍坊站出发 到潍坊站
K1392/K1393次 10 淄博站 22:27 22:31 05:54 淄博站出发 到淄博站
K1392/K1393次 11 济南东站 23:35 23:58 07:02 济南东站出发 到济南东站
K1392/K1393次 12 德州站 01:32 01:43 08:59 德州站出发 到德州站
K1392/K1393次 13 沧州站 03:42 03:48 11:09 沧州站出发 到沧州站
K1392/K1393次 14 天津站 05:22 05:31 12:49 天津站出发 到天津站
K1392/K1393次 15 芦台站 06:26 06:29 13:53 芦台站出发 到芦台站
K1392/K1393次 16 唐山站 06:59 07:04 14:26 唐山站出发 到唐山站
K1392/K1393次 17 迁安站 07:53 08:05 15:20 迁安站出发 到迁安站
K1392/K1393次 18 山海关站 09:36 09:42 17:03 山海关站出发 到山海关站
K1392/K1393次 19 绥中站 10:25 10:28 17:52 绥中站出发 到绥中站
K1392/K1393次 20 兴城站 10:57 11:00 18:24 兴城站出发 到兴城站
K1392/K1393次 21 葫芦岛站 11:17 11:20 18:44 葫芦岛站出发 到葫芦岛站
K1392/K1393次 22 锦州站 11:59 12:04 19:26 锦州站出发 到锦州站
K1392/K1393次 23 沟帮子站 12:44 12:47 20:11 沟帮子站出发 到沟帮子站
K1392/K1393次 24 大虎山站 13:14 13:19 20:41 大虎山站出发 到大虎山站
K1392/K1393次 25 新民站 14:02 14:05 21:29 新民站出发 到新民站
K1392/K1393次 26 沈阳站 15:02 15:16 22:29 沈阳站出发 到沈阳站
K1392/K1393次 27 铁岭站 16:02 16:04 23:29 铁岭站出发 到铁岭站
K1392/K1393次 28 昌图站 16:50 16:52 24:17 昌图站出发 到昌图站
K1392/K1393次 29 四平站 17:31 17:34 24:58 四平站出发 到四平站
K1392/K1393次 30 公主岭站 18:07 18:10 25:34 公主岭站出发 到公主岭站
K1392/K1393次 31 长春站 18:54 19:02 26:21 长春站出发 到长春站
K1392/K1393次 32 德惠站 19:49 19:52 27:16 德惠站出发 到德惠站
K1392/K1393次 33 扶余站 20:38 20:41 28:05 扶余站出发 到扶余站
K1392/K1393次 34 哈尔滨东站 22:34 23:15 30:01 哈尔滨东站出发 到哈尔滨东站
K1392/K1393次 35 绥化站 00:44 00:47 32:11 绥化站出发 到绥化站
K1392/K1393次 36 庆安站 01:32 01:34 32:59 庆安站出发 到庆安站
K1392/K1393次 37 铁力站 02:10 02:12 33:37 铁力站出发 到铁力站
K1392/K1393次 38 朗乡站 03:21 03:23 34:48 朗乡站出发 到朗乡站
K1392/K1393次 39 带岭站 03:38 03:41 35:05 带岭站出发 到带岭站
K1392/K1393次 40 南岔站 04:13 04:24 35:40 南岔站出发 到南岔站
K1392/K1393次 41 浩良河站 05:12 05:15 36:39 浩良河站出发 到浩良河站
K1392/K1393次 42 香兰站 05:29 05:32 36:56 香兰站出发 到香兰站
K1392/K1393次 43 汤原站 05:47 05:50 37:14 汤原站出发 到汤原站
K1392/K1393次 44 佳木斯站 06:30 终点站 37:57 佳木斯站出发 到佳木斯站