手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_2r5dm2b9240ctpnq62qgnq1mk8, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1387次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1387次 1 郑州站 始发站 13:21 00:00 郑州站出发 到郑州站
K1387次 2 长葛站 14:05 14:08 00:44 长葛站出发 到长葛站
K1387次 3 许昌站 14:23 14:25 01:02 许昌站出发 到许昌站
K1387次 4 临颍站 14:42 14:45 01:21 临颍站出发 到临颍站
K1387次 5 漯河站 15:09 15:40 01:48 漯河站出发 到漯河站
K1387次 6 平顶山站 16:53 17:00 03:32 平顶山站出发 到平顶山站
K1387次 7 鲁山站 17:53 17:57 04:32 鲁山站出发 到鲁山站
K1387次 8 南召站 18:33 18:37 05:12 南召站出发 到南召站
K1387次 9 南阳站 19:19 19:23 05:58 南阳站出发 到南阳站
K1387次 10 邓州站 20:10 20:14 06:49 邓州站出发 到邓州站
K1387次 11 襄阳站 21:40 22:02 08:19 襄阳站出发 到襄阳站
K1387次 12 谷城站 23:02 23:05 09:41 谷城站出发 到谷城站
K1387次 13 十堰站 00:07 00:11 10:46 十堰站出发 到十堰站
K1387次 14 安康站 02:34 02:46 13:13 安康站出发 到安康站
K1387次 15 万源站 04:37 04:39 15:16 万源站出发 到万源站
K1387次 16 达州站 06:36 06:47 17:15 达州站出发 到达州站
K1387次 17 渠县站 07:34 07:50 18:13 渠县站出发 到渠县站
K1387次 18 广安站 08:20 08:37 18:59 广安站出发 到广安站
K1387次 19 重庆北站 09:55 终点站 20:34 重庆北站出发 到重庆北站