手机版
K1381/K1384次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1381/K1384次 1 哈尔滨西站 始发站 16:40 00:00 哈尔滨西站出发 到哈尔滨西站
K1381/K1384次 2 扶余站 17:43 17:45 01:03 扶余站出发 到扶余站
K1381/K1384次 3 陶赖昭站 17:59 18:01 01:19 陶赖昭站出发 到陶赖昭站
K1381/K1384次 4 德惠站 18:27 18:29 01:47 德惠站出发 到德惠站
K1381/K1384次 5 长春站 19:25 19:40 02:45 长春站出发 到长春站
K1381/K1384次 6 公主岭站 20:18 20:21 03:38 公主岭站出发 到公主岭站
K1381/K1384次 7 四平站 21:00 21:32 04:20 四平站出发 到四平站
K1381/K1384次 8 双辽站 22:38 22:42 05:58 双辽站出发 到双辽站
K1381/K1384次 9 通辽站 00:05 00:26 07:25 通辽站出发 到通辽站
K1381/K1384次 10 开鲁站 01:33 01:35 08:53 开鲁站出发 到开鲁站
K1381/K1384次 11 查布嘎站 02:58 03:00 10:18 查布嘎站出发 到查布嘎站
K1381/K1384次 12 林东站 03:52 03:54 11:12 林东站出发 到林东站
K1381/K1384次 13 大板站 05:10 05:25 12:30 大板站出发 到大板站
K1381/K1384次 14 林西站 06:12 06:15 13:32 林西站出发 到林西站
K1381/K1384次 15 经棚站 07:40 07:43 15:00 经棚站出发 到经棚站
K1381/K1384次 16 桑根达来站 09:46 09:52 17:06 桑根达来站出发 到桑根达来站
K1381/K1384次 17 正镶白旗站 11:02 11:08 18:22 正镶白旗站出发 到正镶白旗站
K1381/K1384次 18 化德站 12:24 12:26 19:44 化德站出发 到化德站
K1381/K1384次 19 商都站 13:14 13:16 20:34 商都站出发 到商都站
K1381/K1384次 20 集宁南站 14:36 14:51 21:56 集宁南站出发 到集宁南站
K1381/K1384次 21 卓资东站 15:22 15:24 22:42 卓资东站出发 到卓资东站
K1381/K1384次 22 呼和浩特东站 16:18 16:44 23:38 呼和浩特东站出发 到呼和浩特东站
K1381/K1384次 23 萨拉齐站 17:53 17:55 25:13 萨拉齐站出发 到萨拉齐站
K1381/K1384次 24 包头东站 18:27 18:31 25:47 包头东站出发 到包头东站
K1381/K1384次 25 包头站 18:48 终点站 26:08 包头站出发 到包头站