手机版
K1377/K1380次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1377/K1380次 1 绍兴站 始发站 21:03 00:00 绍兴站出发 到绍兴站
K1377/K1380次 2 杭州站 22:07 22:23 01:04 杭州站出发 到杭州站
K1377/K1380次 3 德清西站 23:01 23:06 01:58 德清西站出发 到德清西站
K1377/K1380次 4 长兴南站 23:46 23:51 02:43 长兴南站出发 到长兴南站
K1377/K1380次 5 宣城站 01:07 01:15 04:04 宣城站出发 到宣城站
K1377/K1380次 6 芜湖站 02:15 02:22 05:12 芜湖站出发 到芜湖站
K1377/K1380次 7 合肥站 05:05 05:28 08:02 合肥站出发 到合肥站
K1377/K1380次 8 淮南站 06:45 06:50 09:42 淮南站出发 到淮南站
K1377/K1380次 9 阜阳站 09:31 09:52 12:28 阜阳站出发 到阜阳站
K1377/K1380次 10 界首市站 11:09 11:12 14:06 界首市站出发 到界首市站
K1377/K1380次 11 沈丘站 11:39 11:43 14:36 沈丘站出发 到沈丘站
K1377/K1380次 12 周口站 12:27 12:42 15:24 周口站出发 到周口站
K1377/K1380次 13 漯河站 13:38 14:12 16:35 漯河站出发 到漯河站
K1377/K1380次 14 平顶山站 16:25 16:38 19:22 平顶山站出发 到平顶山站
K1377/K1380次 15 平顶山西站 17:10 17:13 20:07 平顶山西站出发 到平顶山西站
K1377/K1380次 16 汝州站 17:50 17:54 20:47 汝州站出发 到汝州站
K1377/K1380次 17 洛阳站 19:39 终点站 22:36 洛阳站出发 到洛阳站