手机版
K1374/K1375次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1374/K1375次 1 怀化站 始发站 15:08 00:00 怀化站出发 到怀化站
K1374/K1375次 2 麻阳站 15:55 15:58 00:47 麻阳站出发 到麻阳站
K1374/K1375次 3 吉首站 16:48 16:56 01:40 吉首站出发 到吉首站
K1374/K1375次 4 张家界站 18:46 18:58 03:38 张家界站出发 到张家界站
K1374/K1375次 5 慈利站 19:57 20:00 04:49 慈利站出发 到慈利站
K1374/K1375次 6 临澧站 20:49 20:52 05:41 临澧站出发 到临澧站
K1374/K1375次 7 常德站 21:24 21:29 06:16 常德站出发 到常德站
K1374/K1375次 8 益阳站 22:31 22:37 07:23 益阳站出发 到益阳站
K1374/K1375次 9 长沙站 23:48 00:06 32:40 长沙站出发 到长沙站
K1374/K1375次 10 株洲站 00:45 01:13 09:37 株洲站出发 到株洲站
K1374/K1375次 11 鹰潭站 05:54 06:10 14:46 鹰潭站出发 到鹰潭站
K1374/K1375次 12 上饶站 07:18 07:22 16:10 上饶站出发 到上饶站
K1374/K1375次 13 玉山站 07:43 07:46 16:35 玉山站出发 到玉山站
K1374/K1375次 14 江山站 08:50 08:53 17:42 江山站出发 到江山站
K1374/K1375次 15 衢州站 09:13 09:16 18:05 衢州站出发 到衢州站
K1374/K1375次 16 义乌站 11:06 11:09 19:58 义乌站出发 到义乌站
K1374/K1375次 17 杭州东站 12:30 12:36 21:22 杭州东站出发 到杭州东站
K1374/K1375次 18 海宁站 13:12 13:15 22:04 海宁站出发 到海宁站
K1374/K1375次 19 嘉兴站 13:35 13:38 22:27 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1374/K1375次 20 上海南站 15:13 终点站 24:05 上海南站出发 到上海南站