手机版
K1373/K1376次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1373/K1376次 1 上海南站 始发站 16:49 00:00 上海南站出发 到上海南站
K1373/K1376次 2 嘉善站 17:37 17:40 00:48 嘉善站出发 到嘉善站
K1373/K1376次 3 嘉兴站 17:53 17:56 01:04 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1373/K1376次 4 海宁站 18:16 18:25 01:27 海宁站出发 到海宁站
K1373/K1376次 5 杭州东站 19:10 19:16 02:21 杭州东站出发 到杭州东站
K1373/K1376次 6 诸暨站 20:05 20:14 03:16 诸暨站出发 到诸暨站
K1373/K1376次 7 义乌站 20:40 20:45 03:51 义乌站出发 到义乌站
K1373/K1376次 8 衢州站 22:46 22:49 05:57 衢州站出发 到衢州站
K1373/K1376次 9 鹰潭站 01:17 01:26 08:28 鹰潭站出发 到鹰潭站
K1373/K1376次 10 萍乡站 04:59 05:03 12:10 萍乡站出发 到萍乡站
K1373/K1376次 11 醴陵站 05:28 05:31 12:39 醴陵站出发 到醴陵站
K1373/K1376次 12 株洲站 06:16 06:29 13:27 株洲站出发 到株洲站
K1373/K1376次 13 长沙站 07:08 07:28 14:19 长沙站出发 到长沙站
K1373/K1376次 14 益阳站 08:31 08:36 15:42 益阳站出发 到益阳站
K1373/K1376次 15 常德站 09:36 09:41 16:47 常德站出发 到常德站
K1373/K1376次 16 慈利站 11:11 11:14 18:22 慈利站出发 到慈利站
K1373/K1376次 17 张家界站 12:58 13:10 20:09 张家界站出发 到张家界站
K1373/K1376次 18 吉首站 15:00 15:08 22:11 吉首站出发 到吉首站
K1373/K1376次 19 麻阳站 16:17 16:23 23:28 麻阳站出发 到麻阳站
K1373/K1376次 20 怀化站 17:10 终点站 24:21 怀化站出发 到怀化站