手机版
K1371次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1371次 1 上海南站 始发站 11:49 00:00 上海南站出发 到上海南站
K1371次 2 松江站 12:07 12:10 00:18 松江站出发 到松江站
K1371次 3 嘉兴站 12:44 12:47 00:55 嘉兴站出发 到嘉兴站
K1371次 4 杭州东站 13:52 13:58 02:03 杭州东站出发 到杭州东站
K1371次 5 义乌站 15:10 15:13 03:21 义乌站出发 到义乌站
K1371次 6 金华站 15:58 16:04 04:09 金华站出发 到金华站
K1371次 7 常山站 17:15 17:18 05:26 常山站出发 到常山站
K1371次 8 德兴东站 18:00 18:03 06:11 德兴东站出发 到德兴东站
K1371次 9 婺源站 18:18 18:30 06:29 婺源站出发 到婺源站
K1371次 10 景德镇北站 19:26 19:30 07:37 景德镇北站出发 到景德镇北站
K1371次 11 鄱阳站 19:54 19:57 08:05 鄱阳站出发 到鄱阳站
K1371次 12 都昌站 20:28 20:48 08:39 都昌站出发 到都昌站
K1371次 13 湖口站 21:09 21:12 09:20 湖口站出发 到湖口站
K1371次 14 九江站 21:41 终点站 09:52 九江站出发 到九江站