手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_sifld9f8rtkg5b1cjb19cnu8df, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1366/K1367次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1366/K1367次 1 汉口站 始发站 09:45 00:00 汉口站出发 到汉口站
K1366/K1367次 2 孝感站 10:33 10:36 00:48 孝感站出发 到孝感站
K1366/K1367次 3 花园站 10:57 11:00 01:12 花园站出发 到花园站
K1366/K1367次 4 信阳站 12:14 12:28 02:29 信阳站出发 到信阳站
K1366/K1367次 5 确山站 13:18 13:21 03:33 确山站出发 到确山站
K1366/K1367次 6 漯河站 14:15 14:19 04:30 漯河站出发 到漯河站
K1366/K1367次 7 临颍站 14:49 14:52 05:04 临颍站出发 到临颍站
K1366/K1367次 8 许昌站 15:09 15:13 05:24 许昌站出发 到许昌站
K1366/K1367次 9 长葛站 15:28 15:31 05:43 长葛站出发 到长葛站
K1366/K1367次 10 郑州站 16:35 17:03 06:50 郑州站出发 到郑州站
K1366/K1367次 11 新乡站 18:03 18:28 08:18 新乡站出发 到新乡站
K1366/K1367次 12 获嘉站 18:50 18:53 09:05 获嘉站出发 到获嘉站
K1366/K1367次 13 焦作站 19:37 19:42 09:52 焦作站出发 到焦作站
K1366/K1367次 14 月山站 20:04 20:08 10:19 月山站出发 到月山站
K1366/K1367次 15 晋城站 20:58 21:04 11:13 晋城站出发 到晋城站
K1366/K1367次 16 高平站 21:49 21:55 12:04 高平站出发 到高平站
K1366/K1367次 17 长治站 22:49 22:59 13:04 长治站出发 到长治站
K1366/K1367次 18 长治北站 23:19 23:45 13:34 长治北站出发 到长治北站
K1366/K1367次 19 襄垣站 00:25 00:29 14:40 襄垣站出发 到襄垣站
K1366/K1367次 20 沁县站 01:25 01:28 15:40 沁县站出发 到沁县站
K1366/K1367次 21 武乡站 01:54 01:57 16:09 武乡站出发 到武乡站
K1366/K1367次 22 榆社站 02:29 02:32 16:44 榆社站出发 到榆社站
K1366/K1367次 23 榆次站 04:31 04:35 18:46 榆次站出发 到榆次站
K1366/K1367次 24 太原站 05:02 05:26 19:17 太原站出发 到太原站
K1366/K1367次 25 太原东站 05:32 05:35 19:47 太原东站出发 到太原东站
K1366/K1367次 26 忻州站 06:41 06:45 20:56 忻州站出发 到忻州站
K1366/K1367次 27 原平站 07:17 07:23 21:32 原平站出发 到原平站
K1366/K1367次 28 山阴站 08:16 08:20 22:31 山阴站出发 到山阴站
K1366/K1367次 29 应县站 08:35 08:39 22:50 应县站出发 到应县站
K1366/K1367次 30 怀仁东站 08:55 08:58 23:10 怀仁东站出发 到怀仁东站
K1366/K1367次 31 大同站 09:43 终点站 23:58 大同站出发 到大同站