手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_nm4e8fjtk2ag2sv3578cnnsp7e, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1364次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1364次 1 成都站 始发站 21:50 00:00 成都站出发 到成都站
K1364次 2 德阳站 22:44 22:49 00:54 德阳站出发 到德阳站
K1364次 3 绵阳站 23:33 23:38 01:43 绵阳站出发 到绵阳站
K1364次 4 江油站 00:15 00:24 02:25 江油站出发 到江油站
K1364次 5 广元站 03:17 03:37 05:27 广元站出发 到广元站
K1364次 6 阳平关站 05:11 05:13 07:21 阳平关站出发 到阳平关站
K1364次 7 略阳站 06:34 06:37 08:44 略阳站出发 到略阳站
K1364次 8 徽县站 07:42 07:44 09:52 徽县站出发 到徽县站
K1364次 9 两当站 08:02 08:05 10:12 两当站出发 到两当站
K1364次 10 宝鸡站 11:38 11:48 13:48 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1364次 11 咸阳站 13:24 13:27 15:34 咸阳站出发 到咸阳站
K1364次 12 西安站 13:51 14:10 16:01 西安站出发 到西安站
K1364次 13 渭南站 14:50 14:53 17:00 渭南站出发 到渭南站
K1364次 14 潼关站 16:05 16:07 18:15 潼关站出发 到潼关站
K1364次 15 洛阳站 19:24 19:42 21:34 洛阳站出发 到洛阳站
K1364次 16 新乡站 22:40 22:48 24:50 新乡站出发 到新乡站
K1364次 17 鹤壁站 23:27 23:29 25:37 鹤壁站出发 到鹤壁站
K1364次 18 安阳站 23:58 00:03 50:08 安阳站出发 到安阳站
K1364次 19 邯郸站 00:36 00:47 26:46 邯郸站出发 到邯郸站
K1364次 20 邢台站 01:18 01:20 27:28 邢台站出发 到邢台站
K1364次 21 石家庄站 02:31 02:37 28:41 石家庄站出发 到石家庄站
K1364次 22 保定站 03:57 04:01 30:07 保定站出发 到保定站
K1364次 23 北京西站 05:42 终点站 31:52 北京西站出发 到北京西站