手机版

Warning: session_start(): open(/tmp/sess_a0m15rba8aki3f0747el8iluu1, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36

Warning: session_start(): Failed to read session data: files (path: ) in /www/wwwroot/www.changtu8.com/huoche/loader.php on line 36
K1363次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1363次 1 北京西站 始发站 22:15 00:00 北京西站出发 到北京西站
K1363次 2 保定站 23:45 23:47 01:30 保定站出发 到保定站
K1363次 3 石家庄站 01:13 01:16 02:58 石家庄站出发 到石家庄站
K1363次 4 邯郸站 02:54 02:56 04:39 邯郸站出发 到邯郸站
K1363次 5 新乡站 04:42 04:52 06:27 新乡站出发 到新乡站
K1363次 6 洛阳站 07:44 08:02 09:29 洛阳站出发 到洛阳站
K1363次 7 西安站 13:00 13:10 14:45 西安站出发 到西安站
K1363次 8 咸阳站 13:28 13:30 15:13 咸阳站出发 到咸阳站
K1363次 9 杨陵站 14:09 14:11 15:54 杨陵站出发 到杨陵站
K1363次 10 蔡家坡站 14:40 14:42 16:25 蔡家坡站出发 到蔡家坡站
K1363次 11 宝鸡站 15:19 15:31 17:04 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1363次 12 凤县站 17:40 17:43 19:25 凤县站出发 到凤县站
K1363次 13 两当站 18:31 18:33 20:16 两当站出发 到两当站
K1363次 14 略阳站 20:04 20:06 21:49 略阳站出发 到略阳站
K1363次 15 阳平关站 21:57 21:59 23:42 阳平关站出发 到阳平关站
K1363次 16 广元站 23:47 00:06 49:32 广元站出发 到广元站
K1363次 17 江油站 02:43 02:47 28:28 江油站出发 到江油站
K1363次 18 绵阳站 03:24 03:29 29:09 绵阳站出发 到绵阳站
K1363次 19 德阳站 04:11 04:15 29:56 德阳站出发 到德阳站
K1363次 20 成都站 05:04 终点站 30:49 成都站出发 到成都站