手机版
K1352/K1353次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1352/K1353次 1 乌鲁木齐站 始发站 21:13 00:00 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K1352/K1353次 2 乌鲁木齐南站 21:29 21:39 00:16 乌鲁木齐南站出发 到乌鲁木齐南站
K1352/K1353次 3 吐鲁番站 23:26 23:37 02:13 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1352/K1353次 4 鄯善站 01:13 01:19 04:00 鄯善站出发 到鄯善站
K1352/K1353次 5 哈密站 04:14 04:27 07:01 哈密站出发 到哈密站
K1352/K1353次 6 柳园站 08:20 08:30 11:07 柳园站出发 到柳园站
K1352/K1353次 7 玉门站 10:21 10:23 13:08 玉门站出发 到玉门站
K1352/K1353次 8 嘉峪关站 11:59 12:06 14:46 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1352/K1353次 9 张掖站 14:32 14:38 17:19 张掖站出发 到张掖站
K1352/K1353次 10 金昌站 16:37 16:41 19:24 金昌站出发 到金昌站
K1352/K1353次 11 武威站 17:32 17:38 20:19 武威站出发 到武威站
K1352/K1353次 12 武威南站 17:53 17:55 20:40 武威南站出发 到武威南站
K1352/K1353次 13 兰州站 21:11 21:26 23:58 兰州站出发 到兰州站
K1352/K1353次 14 定西站 22:46 22:48 25:33 定西站出发 到定西站
K1352/K1353次 15 陇西站 23:42 23:44 26:29 陇西站出发 到陇西站
K1352/K1353次 16 天水站 01:49 01:57 28:36 天水站出发 到天水站
K1352/K1353次 17 宝鸡站 04:35 04:43 31:22 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1352/K1353次 18 咸阳站 06:13 06:16 33:00 咸阳站出发 到咸阳站
K1352/K1353次 19 西安站 06:40 06:50 33:27 西安站出发 到西安站
K1352/K1353次 20 潼关站 08:33 08:37 35:20 潼关站出发 到潼关站
K1352/K1353次 21 三门峡西站 09:57 09:59 36:44 三门峡西站出发 到三门峡西站
K1352/K1353次 22 三门峡站 10:23 10:25 37:10 三门峡站出发 到三门峡站
K1352/K1353次 23 渑池站 11:16 11:19 38:03 渑池站出发 到渑池站
K1352/K1353次 24 洛阳站 12:13 12:16 39:00 洛阳站出发 到洛阳站
K1352/K1353次 25 郑州站 13:54 14:20 40:41 郑州站出发 到郑州站
K1352/K1353次 26 开封站 15:06 15:10 41:53 开封站出发 到开封站
K1352/K1353次 27 兰考站 15:38 15:42 42:25 兰考站出发 到兰考站
K1352/K1353次 28 民权站 16:05 16:10 42:52 民权站出发 到民权站
K1352/K1353次 29 宁陵县站 16:25 16:32 43:12 宁陵县站出发 到宁陵县站
K1352/K1353次 30 商丘站 17:00 17:07 43:47 商丘站出发 到商丘站
K1352/K1353次 31 虞城县站 17:27 17:30 44:14 虞城县站出发 到虞城县站
K1352/K1353次 32 砀山站 17:58 18:01 44:45 砀山站出发 到砀山站
K1352/K1353次 33 徐州站 19:14 19:40 46:01 徐州站出发 到徐州站
K1352/K1353次 34 邳州站 20:31 20:36 47:18 邳州站出发 到邳州站
K1352/K1353次 35 新沂站 21:05 21:09 47:52 新沂站出发 到新沂站
K1352/K1353次 36 东海县站 21:39 21:42 48:26 东海县站出发 到东海县站
K1352/K1353次 37 连云港东站 22:31 终点站 49:18 连云港东站出发 到连云港东站