手机版
K1351/K1354次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1351/K1354次 1 连云港东站 始发站 16:03 00:00 连云港东站出发 到连云港东站
K1351/K1354次 2 东海县站 17:01 17:05 00:58 东海县站出发 到东海县站
K1351/K1354次 3 新沂站 17:36 17:43 01:33 新沂站出发 到新沂站
K1351/K1354次 4 邳州站 18:08 18:12 02:05 邳州站出发 到邳州站
K1351/K1354次 5 徐州站 19:06 19:23 03:03 徐州站出发 到徐州站
K1351/K1354次 6 砀山站 20:45 20:49 04:42 砀山站出发 到砀山站
K1351/K1354次 7 虞城县站 21:21 21:26 05:18 虞城县站出发 到虞城县站
K1351/K1354次 8 商丘站 21:41 21:48 05:38 商丘站出发 到商丘站
K1351/K1354次 9 开封站 23:14 23:17 07:11 开封站出发 到开封站
K1351/K1354次 10 郑州站 00:03 00:11 08:00 郑州站出发 到郑州站
K1351/K1354次 11 洛阳站 01:43 01:49 09:40 洛阳站出发 到洛阳站
K1351/K1354次 12 西安站 06:55 07:08 14:52 西安站出发 到西安站
K1351/K1354次 13 兴平站 07:39 07:41 15:36 兴平站出发 到兴平站
K1351/K1354次 14 武功站 08:00 08:18 15:57 武功站出发 到武功站
K1351/K1354次 15 宝鸡站 09:27 09:33 17:24 宝鸡站出发 到宝鸡站
K1351/K1354次 16 天水站 11:16 11:22 19:13 天水站出发 到天水站
K1351/K1354次 17 陇西站 12:56 12:59 20:53 陇西站出发 到陇西站
K1351/K1354次 18 兰州站 15:22 15:40 23:19 兰州站出发 到兰州站
K1351/K1354次 19 武威站 19:11 19:17 27:08 武威站出发 到武威站
K1351/K1354次 20 金昌站 20:00 20:06 27:57 金昌站出发 到金昌站
K1351/K1354次 21 张掖站 21:59 22:05 29:56 张掖站出发 到张掖站
K1351/K1354次 22 酒泉站 00:16 00:21 32:13 酒泉站出发 到酒泉站
K1351/K1354次 23 嘉峪关站 00:40 00:48 32:37 嘉峪关站出发 到嘉峪关站
K1351/K1354次 24 玉门站 02:31 02:35 34:28 玉门站出发 到玉门站
K1351/K1354次 25 哈密站 08:30 08:52 40:27 哈密站出发 到哈密站
K1351/K1354次 26 鄯善站 11:29 11:35 43:26 鄯善站出发 到鄯善站
K1351/K1354次 27 吐鲁番站 13:02 13:08 44:59 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1351/K1354次 28 乌鲁木齐站 14:52 终点站 46:49 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站