手机版
K1348/K1349次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1348/K1349次 1 深圳站 始发站 08:10 00:00 深圳站出发 到深圳站
K1348/K1349次 2 广州站 09:50 10:08 01:40 广州站出发 到广州站
K1348/K1349次 3 韶关东站 12:27 12:33 04:17 韶关东站出发 到韶关东站
K1348/K1349次 4 郴州站 14:12 14:17 06:02 郴州站出发 到郴州站
K1348/K1349次 5 衡阳站 16:02 16:07 07:52 衡阳站出发 到衡阳站
K1348/K1349次 6 株洲站 17:32 17:38 09:22 株洲站出发 到株洲站
K1348/K1349次 7 长沙站 18:17 18:25 10:07 长沙站出发 到长沙站
K1348/K1349次 8 岳阳站 20:01 20:06 11:51 岳阳站出发 到岳阳站
K1348/K1349次 9 咸宁站 21:36 21:54 13:26 咸宁站出发 到咸宁站
K1348/K1349次 10 武昌站 23:23 23:32 15:13 武昌站出发 到武昌站
K1348/K1349次 11 郑州站 05:31 05:51 21:21 郑州站出发 到郑州站
K1348/K1349次 12 洛阳站 07:52 07:56 23:42 洛阳站出发 到洛阳站
K1348/K1349次 13 渭南站 12:30 12:33 28:20 渭南站出发 到渭南站
K1348/K1349次 14 西安站 13:30 终点站 29:20 西安站出发 到西安站