手机版
K1347/K1350次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1347/K1350次 1 西安站 始发站 14:37 00:00 西安站出发 到西安站
K1347/K1350次 2 渭南站 15:16 15:18 00:39 渭南站出发 到渭南站
K1347/K1350次 3 潼关站 16:25 16:28 01:48 潼关站出发 到潼关站
K1347/K1350次 4 三门峡站 18:09 18:12 03:32 三门峡站出发 到三门峡站
K1347/K1350次 5 新安县站 19:36 19:39 04:59 新安县站出发 到新安县站
K1347/K1350次 6 洛阳站 20:03 20:09 05:26 洛阳站出发 到洛阳站
K1347/K1350次 7 郑州站 22:09 22:27 07:32 郑州站出发 到郑州站
K1347/K1350次 8 许昌站 23:22 23:35 08:45 许昌站出发 到许昌站
K1347/K1350次 9 武昌站 05:17 05:30 14:40 武昌站出发 到武昌站
K1347/K1350次 10 岳阳站 07:50 07:55 17:13 岳阳站出发 到岳阳站
K1347/K1350次 11 长沙站 09:22 09:37 18:45 长沙站出发 到长沙站
K1347/K1350次 12 株洲站 10:16 10:22 19:39 株洲站出发 到株洲站
K1347/K1350次 13 衡阳站 11:45 12:01 21:08 衡阳站出发 到衡阳站
K1347/K1350次 14 郴州站 13:42 13:47 23:05 郴州站出发 到郴州站
K1347/K1350次 15 韶关东站 15:26 15:32 24:49 韶关东站出发 到韶关东站
K1347/K1350次 16 广州站 18:04 18:16 27:27 广州站出发 到广州站
K1347/K1350次 17 东莞站 19:14 19:18 28:37 东莞站出发 到东莞站
K1347/K1350次 18 深圳站 20:26 终点站 29:49 深圳站出发 到深圳站