手机版
K1337/K1336次火车停靠站详细介绍
车次 序号 车站 到时 发时 耗时 该站出发 到达该站
K1337/K1336次 1 济南站 始发站 16:10 00:00 济南站出发 到济南站
K1337/K1336次 2 晏城站 16:41 16:50 00:31 晏城站出发 到晏城站
K1337/K1336次 3 禹城站 17:03 17:07 00:53 禹城站出发 到禹城站
K1337/K1336次 4 平原站 17:31 17:35 01:21 平原站出发 到平原站
K1337/K1336次 5 德州站 18:08 18:13 01:58 德州站出发 到德州站
K1337/K1336次 6 衡水站 19:02 19:08 02:52 衡水站出发 到衡水站
K1337/K1336次 7 辛集站 19:40 19:42 03:30 辛集站出发 到辛集站
K1337/K1336次 8 晋州站 19:57 19:59 03:47 晋州站出发 到晋州站
K1337/K1336次 9 石家庄北站 20:49 21:37 04:39 石家庄北站出发 到石家庄北站
K1337/K1336次 10 太原站 23:33 23:51 07:23 太原站出发 到太原站
K1337/K1336次 11 吕梁站 01:49 02:14 09:39 吕梁站出发 到吕梁站
K1337/K1336次 12 定边站 05:47 06:06 13:37 定边站出发 到定边站
K1337/K1336次 13 中卫站 08:42 08:57 16:32 中卫站出发 到中卫站
K1337/K1336次 14 武威站 12:27 12:33 20:17 武威站出发 到武威站
K1337/K1336次 15 金昌站 13:16 13:22 21:06 金昌站出发 到金昌站
K1337/K1336次 16 张掖站 15:37 15:43 23:27 张掖站出发 到张掖站
K1337/K1336次 17 酒泉站 18:07 18:09 25:57 酒泉站出发 到酒泉站
K1337/K1336次 18 疏勒河站 20:20 20:26 28:10 疏勒河站出发 到疏勒河站
K1337/K1336次 19 柳园站 22:09 22:29 29:59 柳园站出发 到柳园站
K1337/K1336次 20 哈密站 02:16 02:24 34:06 哈密站出发 到哈密站
K1337/K1336次 21 鄯善站 05:40 05:46 37:30 鄯善站出发 到鄯善站
K1337/K1336次 22 吐鲁番站 07:27 07:33 39:17 吐鲁番站出发 到吐鲁番站
K1337/K1336次 23 乌鲁木齐站 09:17 09:39 41:07 乌鲁木齐站出发 到乌鲁木齐站
K1337/K1336次 24 玛纳斯站 11:03 11:05 42:53 玛纳斯站出发 到玛纳斯站
K1337/K1336次 25 石河子站 11:18 11:21 43:08 石河子站出发 到石河子站
K1337/K1336次 26 沙湾县站 12:15 12:17 44:05 沙湾县站出发 到沙湾县站
K1337/K1336次 27 奎屯站 12:53 13:02 44:43 奎屯站出发 到奎屯站
K1337/K1336次 28 伊宁站 17:05 终点站 48:55 伊宁站出发 到伊宁站